Liste de départ par structure
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Code de la structure : 2494 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h41 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h55 |
BRIDA Cipriano (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.61 |
Dimanche 19 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.37 |
Dimanche 19 Juin |
15h19 |
CHEVALLIER Pavel (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.33 |
Dimanche 19 Juin |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.34 |
Dimanche 19 Juin |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.10 |
Dimanche 19 Juin |
15h17 |
LEPRESLE Sacha (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.63 |
Dimanche 19 Juin |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.32 |
Dimanche 19 Juin |
11h30 |
THOMAS Milo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.43 |
Dimanche 19 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.49 |
Dimanche 19 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.98 |
Dimanche 19 Juin |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.30 |
Dimanche 19 Juin |
16h43 |
CHAMAYOU Ondine (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.70 |
Dimanche 19 Juin |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h00 |
DURUISSEAUD Léa (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.45 |
Dimanche 19 Juin |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:27.66 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.38 |
Dimanche 19 Juin |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.98 |
Dimanche 19 Juin |
15h52 |
LELLOUCHI Maïssa (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h00 |
VERON Haizea (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.65 |
Dimanche 19 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.64 |
Dimanche 19 Juin |
15h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h47 |
VIAUD Ines (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.40 |
Dimanche 19 Juin |
15h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.57 |
Dimanche 19 Juin |
15h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.74 |
Dimanche 19 Juin |
16h56 |