ALTMEIER Remy (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.05 |
Dimanche 19 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.92 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
AUDOUY Guillaume (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.20 |
Samedi 18 Juin |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:00.33 |
Samedi 18 Juin |
11h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:40.30 |
Samedi 18 Juin |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.20 |
Samedi 18 Juin |
16h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.46 |
Dimanche 19 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.35 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
AUDOUY Paul (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.32 |
Samedi 18 Juin |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.63 |
Samedi 18 Juin |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.77 |
Samedi 18 Juin |
16h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:38.08 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.17 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:25.77 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
BATTISTON Alex (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.61 |
Samedi 18 Juin |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.94 |
Samedi 18 Juin |
11h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.98 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:02.12 |
Dimanche 19 Juin |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.55 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
BENABDELLAH Yassine (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
10h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h23 |
CONSTANT Sébastien (1980) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
24:49.62 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
DEGLIN Alexandre (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.48 |
Samedi 18 Juin |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.91 |
Samedi 18 Juin |
15h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.12 |
Dimanche 19 Juin |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.76 |
Dimanche 19 Juin |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.77 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.71 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
DEGLIN Antoine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.03 |
Samedi 18 Juin |
10h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:46.94 |
Samedi 18 Juin |
15h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.59 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.41 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.02 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
DELAWOEVRE Eden (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
DURIEUX Tristan (2006) BEL |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.54 |
Samedi 18 Juin |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.68 |
Samedi 18 Juin |
11h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.36 |
Samedi 18 Juin |
15h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:01.01 |
Dimanche 19 Juin |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.78 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.60 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
JACQUET Nathan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:18.73 |
Samedi 18 Juin |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:09.40 |
Samedi 18 Juin |
11h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:42.92 |
Samedi 18 Juin |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.37 |
Samedi 18 Juin |
16h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:08.15 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.19 |
Dimanche 19 Juin |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:43.37 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.47 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
LAIME Oscar (2010) BEL |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.13 |
Samedi 18 Juin |
16h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.17 |
Dimanche 19 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.56 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
LOPES Kilyan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.01 |
Dimanche 19 Juin |
12h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:19.78 |
Samedi 18 Juin |
11h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.93 |
Samedi 18 Juin |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.13 |
Dimanche 19 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.59 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
MOHAT Anis (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
MOITRY Louis (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:55.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
SAIDANI Naoufel (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
SEBAA Noah (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.01 |
Dimanche 19 Juin |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
10h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
12h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
ZANON Gabriel (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
ZANON Mathis (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
ABBACI Ines (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.23 |
Samedi 18 Juin |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.44 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
ABBACI Sara (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.50 |
Samedi 18 Juin |
10h22 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.38 |
Samedi 18 Juin |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:03.47 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:47.66 |
Dimanche 19 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.12 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
BESSIN Marie-Madeleine (1960) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.65 |
Samedi 18 Juin |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
BOUTEBTOUB Malya (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
DELAWOEVRE Lizzi (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.49 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:57.15 |
Samedi 18 Juin |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:39.21 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.65 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
DOMENICUCCI Léa (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.49 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.96 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
DUBAS Julie (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.49 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:13.92 |
Samedi 18 Juin |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.01 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.37 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
FAVIA Aisling (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:33.94 |
Samedi 18 Juin |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.12 |
Samedi 18 Juin |
11h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:29.47 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.99 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:42.60 |
Dimanche 19 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.66 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
GEOFFROY Jade (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:12.06 |
Samedi 18 Juin |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.74 |
Samedi 18 Juin |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.81 |
Samedi 18 Juin |
15h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:28.12 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:16.24 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.97 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
HAAS Raphaëlle (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
LAN Candys (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.33 |
Dimanche 19 Juin |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.32 |
Dimanche 19 Juin |
11h57 |
LEMMER Rose (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:58.35 |
Samedi 18 Juin |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:32.93 |
Samedi 18 Juin |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.55 |
Samedi 18 Juin |
15h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.21 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:08.23 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:23.95 |
Dimanche 19 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.66 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
MEKHTOUB Jade (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.02 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
MERABTI Ilyana (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 18 Juin |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
PAGANELLI Lou (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.80 |
Samedi 18 Juin |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:20.37 |
Samedi 18 Juin |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.14 |
Samedi 18 Juin |
15h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:03.92 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.80 |
Dimanche 19 Juin |
11h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.13 |
Dimanche 19 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.13 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
PIRES MONTEIRO Abygaelle (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.53 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
PIRES MONTEIRO Louanne (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:23.50 |
Samedi 18 Juin |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.37 |
Samedi 18 Juin |
15h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.28 |
Dimanche 19 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:05.90 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.06 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
RUCKERT Elise (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.89 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
SHENGELIA Manoni (2008) GEO |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.01 |
Dimanche 19 Juin |
12h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:25.34 |
Samedi 18 Juin |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:44.11 |
Samedi 18 Juin |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:34.18 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.16 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
SHENGELIA Mariami (2010) GEO |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:04.01 |
Dimanche 19 Juin |
12h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Samedi 18 Juin |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.66 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
TRAORE Lola (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.49 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.88 |
Samedi 18 Juin |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:44.15 |
Samedi 18 Juin |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:33.13 |
Samedi 18 Juin |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.51 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
ZAFFAGNI Line (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 18 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.48 |
Samedi 18 Juin |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.50 |
Samedi 18 Juin |
11h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.29 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.49 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.55 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.71 |
Dimanche 19 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.59 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |