Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:27
FALCOU Aubry (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.37 |
Samedi 25 Juin |
10h42 |
FRANCOIS Titouan (2005) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:27.34 |
Vendredi 24 Juin |
10h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:24.18 |
Samedi 25 Juin |
09h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:02.86 |
Samedi 25 Juin |
10h56 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:10.27 |
Dimanche 26 Juin |
10h11 |
LACHAMP Auriane (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.58 |
Vendredi 24 Juin |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.35 |
Vendredi 24 Juin |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.01 |
Vendredi 24 Juin |
11h55 |
LE CONTELLEC Lola (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Vendredi 24 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:00.30 |
Vendredi 24 Juin |
12h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.38 |
Samedi 25 Juin |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.40 |
Samedi 25 Juin |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:16.23 |
Samedi 25 Juin |
11h37 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.79 |
Dimanche 26 Juin |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.43 |
Dimanche 26 Juin |
10h36 |
TROUVE Lyne (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.58 |
Vendredi 24 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:04.37 |
Vendredi 24 Juin |
12h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:50.93 |
Samedi 25 Juin |
09h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.28 |
Samedi 25 Juin |
10h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:02.02 |
Dimanche 26 Juin |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.52 |
Dimanche 26 Juin |
10h52 |
WITSCH Shauna (2005) IRL |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Vendredi 24 Juin |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.78 |
Vendredi 24 Juin |
11h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.23 |
Samedi 25 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:19.14 |
Samedi 25 Juin |
11h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.95 |
Dimanche 26 Juin |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.67 |
Dimanche 26 Juin |
10h36 |