Liste de départ par structure
ANCENIS COURSE NATATION
Code de la structure : 3163 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:37
BRÉMOND Pablo (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.31 |
Samedi 02 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.98 |
Samedi 02 Juillet |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.36 |
Dimanche 03 Juillet |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.80 |
Lundi 04 Juillet |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:29.90 |
Lundi 04 Juillet |
11h13 |
DIMEY Corentin (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.93 |
Samedi 02 Juillet |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 04 Juillet |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.17 |
Lundi 04 Juillet |
11h13 |
FILAQUIER Abel (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:57.24 |
Lundi 04 Juillet |
10h43 |
GACHET Theo (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:28.06 |
Samedi 02 Juillet |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:57.68 |
Samedi 02 Juillet |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.01 |
Dimanche 03 Juillet |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.74 |
Dimanche 03 Juillet |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.07 |
Lundi 04 Juillet |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.25 |
Lundi 04 Juillet |
11h13 |
BERTHELOT Maeva (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.73 |
Samedi 02 Juillet |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.60 |
Lundi 04 Juillet |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:29.75 |
Lundi 04 Juillet |
10h54 |
GACHET Lucie (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Samedi 02 Juillet |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:29.50 |
Samedi 02 Juillet |
10h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.33 |
Dimanche 03 Juillet |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.66 |
Dimanche 03 Juillet |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.50 |
Lundi 04 Juillet |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.21 |
Lundi 04 Juillet |
10h35 |
GUILLOTEAU Alix (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.44 |
Samedi 02 Juillet |
10h43 |
PERRINEL Canelle (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.18 |
Samedi 02 Juillet |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:51.65 |
Lundi 04 Juillet |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 04 Juillet |
10h54 |
ROUAULT Maïlann (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.45 |
Samedi 02 Juillet |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.17 |
Samedi 02 Juillet |
10h44 |
ROUX Clara (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 04 Juillet |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.12 |
Lundi 04 Juillet |
11h27 |
VINET Alma (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Samedi 02 Juillet |
10h40 |