Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:40
AZAM Alexis (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.08 |
Vendredi 01 Juillet |
16h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:25.25 |
Vendredi 01 Juillet |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.13 |
Samedi 02 Juillet |
10h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.65 |
Dimanche 03 Juillet |
11h09 |
CARRARA Yanis (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.81 |
Vendredi 01 Juillet |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:24.82 |
Vendredi 01 Juillet |
16h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.98 |
Samedi 02 Juillet |
10h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:00.51 |
Samedi 02 Juillet |
11h30 |
DUCCI Mathis (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.79 |
Vendredi 01 Juillet |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.70 |
Vendredi 01 Juillet |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.26 |
Samedi 02 Juillet |
10h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:46.86 |
Samedi 02 Juillet |
10h52 |
PELEY Lucas (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.59 |
Vendredi 01 Juillet |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:24.95 |
Vendredi 01 Juillet |
16h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:25.39 |
Samedi 02 Juillet |
10h26 |
POURCEL Romain (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:25.17 |
Samedi 02 Juillet |
16h47 |
FOIX Candice (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Vendredi 01 Juillet |
16h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:04.08 |
Vendredi 01 Juillet |
17h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h58 |
GIRAUDEAU Melina (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.90 |
Vendredi 01 Juillet |
16h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Vendredi 01 Juillet |
16h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.70 |
Samedi 02 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.11 |
Samedi 02 Juillet |
11h25 |
LARRIVAZ Louliana (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.55 |
Samedi 02 Juillet |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:04.22 |
Samedi 02 Juillet |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.24 |
Dimanche 03 Juillet |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:32.00 |
Dimanche 03 Juillet |
10h41 |
LEGER Camille (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.54 |
Vendredi 01 Juillet |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.29 |
Vendredi 01 Juillet |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.65 |
Samedi 02 Juillet |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:01.29 |
Samedi 02 Juillet |
11h26 |
PARMENTIER Romane (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.28 |
Vendredi 01 Juillet |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.89 |
Vendredi 01 Juillet |
16h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.99 |
Samedi 02 Juillet |
11h28 |
VIDEMENT Isabelle (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.02 |
Samedi 02 Juillet |
09h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.40 |
Samedi 02 Juillet |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.66 |
Dimanche 03 Juillet |
10h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:13.49 |
Dimanche 03 Juillet |
15h17 |