Liste de départ par structure
ASPTT MARSEILLE
Code de la structure : 332 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:36
AOUZIAK Alexandre (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.03 |
Vendredi 01 Juillet |
16h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:07.51 |
Samedi 02 Juillet |
09h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:34.38 |
Dimanche 03 Juillet |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.57 |
Dimanche 03 Juillet |
11h28 |
JOYEUX PATIMO Loris (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:24.40 |
Vendredi 01 Juillet |
16h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Samedi 02 Juillet |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.21 |
Samedi 02 Juillet |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:53.90 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
LACROIX Artus (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.14 |
Vendredi 01 Juillet |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:27.66 |
Samedi 02 Juillet |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.12 |
Dimanche 03 Juillet |
11h31 |
BELINGHER Solen (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.90 |
Vendredi 01 Juillet |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:31.55 |
Vendredi 01 Juillet |
16h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.27 |
Samedi 02 Juillet |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.15 |
Samedi 02 Juillet |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h56 |
BIRON PELET Eliette (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:02.82 |
Samedi 02 Juillet |
11h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.30 |
Dimanche 03 Juillet |
10h39 |
COUDRAY Manon (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.97 |
Vendredi 01 Juillet |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:29.75 |
Vendredi 01 Juillet |
16h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:50.30 |
Samedi 02 Juillet |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.75 |
Samedi 02 Juillet |
11h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
11h38 |
DELEPOULLE Olivia (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.50 |
Samedi 02 Juillet |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.32 |
Samedi 02 Juillet |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:39.04 |
Dimanche 03 Juillet |
11h16 |
FARAUD Solen (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.04 |
Vendredi 01 Juillet |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h37 |
NEMBRINI Lisa (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.01 |
Samedi 02 Juillet |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h35 |