BONIFACE Maxim (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:25.00 |
Vendredi 01 Juillet |
16h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:04.78 |
Samedi 02 Juillet |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.79 |
Samedi 02 Juillet |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:55.56 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
BOURSIER Leny (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.61 |
Vendredi 01 Juillet |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:26.85 |
Vendredi 01 Juillet |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Samedi 02 Juillet |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:59.51 |
Dimanche 03 Juillet |
11h28 |
BRICOUT Pacome (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:56.96 |
Samedi 02 Juillet |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.76 |
Samedi 02 Juillet |
10h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:09.29 |
Samedi 02 Juillet |
16h47 |
CORNU Mathis (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.75 |
Vendredi 01 Juillet |
16h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:22.92 |
Samedi 02 Juillet |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.88 |
Dimanche 03 Juillet |
09h46 |
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:25.66 |
Vendredi 01 Juillet |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:27.61 |
Samedi 02 Juillet |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.38 |
Samedi 02 Juillet |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.58 |
Dimanche 03 Juillet |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.07 |
Dimanche 03 Juillet |
11h29 |
DHOTELLE Hugo (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.66 |
Vendredi 01 Juillet |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:34.38 |
Samedi 02 Juillet |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.57 |
Samedi 02 Juillet |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.51 |
Dimanche 03 Juillet |
10h28 |
FEKIH Nabil (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.26 |
Vendredi 01 Juillet |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.34 |
Samedi 02 Juillet |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.95 |
Samedi 02 Juillet |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.24 |
Dimanche 03 Juillet |
10h32 |
FORLI Baptiste (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.44 |
Vendredi 01 Juillet |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
16h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.16 |
Dimanche 03 Juillet |
10h16 |
GRIPON Robin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.72 |
Vendredi 01 Juillet |
16h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.99 |
Samedi 02 Juillet |
09h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:33.28 |
Dimanche 03 Juillet |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.82 |
Dimanche 03 Juillet |
11h26 |
HAMEL Timeo (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.39 |
Vendredi 01 Juillet |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.28 |
Vendredi 01 Juillet |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.87 |
Samedi 02 Juillet |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.73 |
Samedi 02 Juillet |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.53 |
Dimanche 03 Juillet |
10h13 |
LOUIS Matheo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.56 |
Vendredi 01 Juillet |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.25 |
Vendredi 01 Juillet |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.90 |
Vendredi 01 Juillet |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:01.68 |
Samedi 02 Juillet |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:25.88 |
Samedi 02 Juillet |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.92 |
Dimanche 03 Juillet |
09h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.95 |
Dimanche 03 Juillet |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:54.98 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
MARINO Luis (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.18 |
Vendredi 01 Juillet |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.00 |
Vendredi 01 Juillet |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.57 |
Samedi 02 Juillet |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:27.51 |
Samedi 02 Juillet |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.03 |
Dimanche 03 Juillet |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:56.26 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
PLEWINSKI Sam (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.07 |
Vendredi 01 Juillet |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:57.11 |
Samedi 02 Juillet |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:24.80 |
Samedi 02 Juillet |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:51.92 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
RAFFAT Noah (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.87 |
Vendredi 01 Juillet |
16h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:57.34 |
Samedi 02 Juillet |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.42 |
Dimanche 03 Juillet |
10h32 |
RAGUENAUD Romain (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.02 |
Vendredi 01 Juillet |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.35 |
Samedi 02 Juillet |
10h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:41.19 |
Samedi 02 Juillet |
16h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.61 |
Dimanche 03 Juillet |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:07.19 |
Dimanche 03 Juillet |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:52.45 |
Dimanche 03 Juillet |
11h36 |
RAPEAU Tom (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:53.77 |
Samedi 02 Juillet |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.19 |
Dimanche 03 Juillet |
10h13 |
SAGINDA Sinan (2006) TUR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.36 |
Vendredi 01 Juillet |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.35 |
Vendredi 01 Juillet |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.25 |
Samedi 02 Juillet |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.25 |
Samedi 02 Juillet |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:00.73 |
Dimanche 03 Juillet |
11h26 |
SIBUET Raphaël (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.18 |
Vendredi 01 Juillet |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:24.51 |
Vendredi 01 Juillet |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:56.90 |
Samedi 02 Juillet |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:21.15 |
Dimanche 03 Juillet |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:53.70 |
Dimanche 03 Juillet |
11h34 |
SORET Nolan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:25.94 |
Vendredi 01 Juillet |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:27.72 |
Samedi 02 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.10 |
Dimanche 03 Juillet |
11h29 |
STRAZZABOSCO Quentin (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.93 |
Vendredi 01 Juillet |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:26.87 |
Vendredi 01 Juillet |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.17 |
Samedi 02 Juillet |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:18.57 |
Samedi 02 Juillet |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:19.62 |
Dimanche 03 Juillet |
10h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:17.55 |
Dimanche 03 Juillet |
11h06 |
TAGNATI Gianni (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:25.30 |
Vendredi 01 Juillet |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:59.70 |
Samedi 02 Juillet |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:54.02 |
Dimanche 03 Juillet |
11h36 |
VERDAT Lukas (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:34.62 |
Samedi 02 Juillet |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.88 |
Samedi 02 Juillet |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:24.82 |
Dimanche 03 Juillet |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:58.98 |
Dimanche 03 Juillet |
11h28 |
BERTIN Ilona (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.72 |
Vendredi 01 Juillet |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:29.64 |
Vendredi 01 Juillet |
16h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.27 |
Dimanche 03 Juillet |
10h42 |
CAVERNE Maïli (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:43.47 |
Samedi 02 Juillet |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.51 |
Samedi 02 Juillet |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.90 |
Dimanche 03 Juillet |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:31.11 |
Dimanche 03 Juillet |
10h42 |
CHUFFART Claire (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.42 |
Vendredi 01 Juillet |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.34 |
Samedi 02 Juillet |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.83 |
Dimanche 03 Juillet |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.56 |
Dimanche 03 Juillet |
10h39 |
COTTIER Camille (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.81 |
Vendredi 01 Juillet |
16h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.13 |
Samedi 02 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:03.10 |
Samedi 02 Juillet |
11h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.13 |
Dimanche 03 Juillet |
10h41 |
DARRIGADE Mila (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.33 |
Vendredi 01 Juillet |
16h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.49 |
Vendredi 01 Juillet |
16h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.10 |
Samedi 02 Juillet |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:35.12 |
Samedi 02 Juillet |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:15.16 |
Dimanche 03 Juillet |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.02 |
Dimanche 03 Juillet |
11h16 |
FOURNIER Maeva (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.54 |
Vendredi 01 Juillet |
16h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.06 |
Samedi 02 Juillet |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:40.18 |
Samedi 02 Juillet |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.18 |
Dimanche 03 Juillet |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.93 |
Dimanche 03 Juillet |
10h25 |
GELFMANN Soizic (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.45 |
Vendredi 01 Juillet |
16h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:28.15 |
Samedi 02 Juillet |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:08.12 |
Dimanche 03 Juillet |
10h06 |
GRECH Thais (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.32 |
Vendredi 01 Juillet |
16h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:40.47 |
Samedi 02 Juillet |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:17.35 |
Dimanche 03 Juillet |
10h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:45.67 |
Dimanche 03 Juillet |
15h17 |
GUIRADO Lou (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.36 |
Vendredi 01 Juillet |
16h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.60 |
Vendredi 01 Juillet |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Vendredi 01 Juillet |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.28 |
Samedi 02 Juillet |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Dimanche 03 Juillet |
10h42 |
MORETTI Maëva (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
16h06 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.24 |
Vendredi 01 Juillet |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.83 |
Samedi 02 Juillet |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.64 |
Dimanche 03 Juillet |
10h37 |
NENIN CARRASCO Kelly (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.89 |
Vendredi 01 Juillet |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.53 |
Vendredi 01 Juillet |
16h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.26 |
Samedi 02 Juillet |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.21 |
Samedi 02 Juillet |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:20.44 |
Dimanche 03 Juillet |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:34.94 |
Dimanche 03 Juillet |
11h12 |
PIETTE Theodora (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:24.00 |
Vendredi 01 Juillet |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:31.63 |
Vendredi 01 Juillet |
16h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.92 |
Samedi 02 Juillet |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.81 |
Samedi 02 Juillet |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.53 |
Dimanche 03 Juillet |
10h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:47.85 |
Dimanche 03 Juillet |
10h59 |
PROUST Doriane (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.81 |
Vendredi 01 Juillet |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.27 |
Vendredi 01 Juillet |
16h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.02 |
Samedi 02 Juillet |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:02.70 |
Samedi 02 Juillet |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.59 |
Dimanche 03 Juillet |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.80 |
Dimanche 03 Juillet |
11h12 |
SASSELLI Lola (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.93 |
Vendredi 01 Juillet |
16h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.86 |
Samedi 02 Juillet |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.88 |
Dimanche 03 Juillet |
10h42 |