Liste de départ par structure
US BAZAS NATATION
Code de la structure : 507 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:48
BURONFOSSE Anais (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.59 |
Samedi 20 Août |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.04 |
Samedi 20 Août |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:21.54 |
Samedi 20 Août |
12h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:49.29 |
Dimanche 21 Août |
09h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.96 |
Dimanche 21 Août |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.49 |
Dimanche 21 Août |
12h09 |
CORRE Léna (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.37 |
Samedi 20 Août |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.51 |
Samedi 20 Août |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.41 |
Samedi 20 Août |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:27.31 |
Dimanche 21 Août |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:48.91 |
Dimanche 21 Août |
11h18 |
DARCOS Paloma (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.77 |
Samedi 20 Août |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:35.22 |
Samedi 20 Août |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:43.80 |
Samedi 20 Août |
17h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:41.36 |
Dimanche 21 Août |
09h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:44.59 |
Dimanche 21 Août |
11h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:29.43 |
Dimanche 21 Août |
12h51 |
DELAUNAY Manon (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:31.55 |
Samedi 20 Août |
09h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:41.68 |
Samedi 20 Août |
12h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:44.16 |
Dimanche 21 Août |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:11.70 |
Dimanche 21 Août |
10h25 |
ESPUNY Manon (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.20 |
Samedi 20 Août |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.84 |
Samedi 20 Août |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:57.26 |
Samedi 20 Août |
12h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:23.02 |
Dimanche 21 Août |
10h12 |
LABAT Lilou (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.55 |
Samedi 20 Août |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:57.83 |
Samedi 20 Août |
10h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.57 |
Samedi 20 Août |
11h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.01 |
Dimanche 21 Août |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.99 |
Dimanche 21 Août |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.67 |
Dimanche 21 Août |
11h10 |
LEGLISE Rosie (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.94 |
Samedi 20 Août |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:33.39 |
Samedi 20 Août |
12h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.99 |
Dimanche 21 Août |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.41 |
Dimanche 21 Août |
09h52 |
MARTINS DELAUNAY Maya (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.09 |
Samedi 20 Août |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.26 |
Samedi 20 Août |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.49 |
Dimanche 21 Août |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.79 |
Dimanche 21 Août |
09h49 |
PLANTON Abygail (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.09 |
Samedi 20 Août |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:57.17 |
Samedi 20 Août |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:52.32 |
Samedi 20 Août |
17h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.29 |
Dimanche 21 Août |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.18 |
Dimanche 21 Août |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:51.31 |
Dimanche 21 Août |
11h15 |
SAINT MARC Alizée (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:34.71 |
Samedi 20 Août |
09h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:46.55 |
Samedi 20 Août |
12h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:23.11 |
Samedi 20 Août |
15h12 |