AMPO Hicham (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:52.01 |
Samedi 13 Août |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.32 |
Samedi 13 Août |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.56 |
Dimanche 14 Août |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:46.55 |
Dimanche 14 Août |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.97 |
Dimanche 14 Août |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.47 |
Dimanche 14 Août |
15h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h42 |
ARBURUA Xan (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.73 |
Samedi 13 Août |
15h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:00.85 |
Dimanche 14 Août |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:57.82 |
Dimanche 14 Août |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
12h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.93 |
Dimanche 14 Août |
15h02 |
ARLA Pierre (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:36.23 |
Samedi 13 Août |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:54.03 |
Samedi 13 Août |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:30.64 |
Samedi 13 Août |
16h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.31 |
Dimanche 14 Août |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.84 |
Dimanche 14 Août |
15h04 |
BAILE Dorian (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:40.23 |
Samedi 13 Août |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.95 |
Dimanche 14 Août |
15h10 |
BAILE Mikel (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.06 |
Samedi 13 Août |
15h09 |
BARBACE Eneko (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:53.98 |
Samedi 13 Août |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.25 |
Samedi 13 Août |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:40.82 |
Samedi 13 Août |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:23.56 |
Samedi 13 Août |
16h59 |
BARBIER Niko (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:47.51 |
Samedi 13 Août |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:06.46 |
Samedi 13 Août |
12h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:37.51 |
Samedi 13 Août |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:40.29 |
Samedi 13 Août |
17h12 |
BIDABE Mikel (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:44.06 |
Samedi 13 Août |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:18.77 |
Samedi 13 Août |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:41.39 |
Samedi 13 Août |
15h24 |
BISCAICHIPY Joakin (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.69 |
Samedi 13 Août |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.54 |
Samedi 13 Août |
15h13 |
BOURDE Allande (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.07 |
Samedi 13 Août |
15h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:10.33 |
Dimanche 14 Août |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.76 |
Dimanche 14 Août |
15h02 |
BOURDE Xalbat (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:45.86 |
Samedi 13 Août |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.71 |
Samedi 13 Août |
15h15 |
BROS Ximun (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:47.50 |
Samedi 13 Août |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:27.85 |
Samedi 13 Août |
11h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:47.53 |
Samedi 13 Août |
16h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:42.99 |
Dimanche 14 Août |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.78 |
Dimanche 14 Août |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.64 |
Dimanche 14 Août |
15h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h11 |
BURGUBURU Camille (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.86 |
Samedi 13 Août |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.97 |
Dimanche 14 Août |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.32 |
Dimanche 14 Août |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.63 |
Dimanche 14 Août |
15h01 |
CAPDEVILLE Evan (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:47.28 |
Samedi 13 Août |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:25.26 |
Samedi 13 Août |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:34.23 |
Samedi 13 Août |
16h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:37.79 |
Dimanche 14 Août |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.00 |
Dimanche 14 Août |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.26 |
Dimanche 14 Août |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.71 |
Dimanche 14 Août |
15h07 |
CAZAUX AROZTEGUI Ilan (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.47 |
Samedi 13 Août |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:06.88 |
Dimanche 14 Août |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.02 |
Dimanche 14 Août |
15h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h42 |
CELLAN Mattin (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:47.37 |
Samedi 13 Août |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h01 |
CHOURROUT Julen (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.67 |
Samedi 13 Août |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:50.20 |
Samedi 13 Août |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:37.43 |
Samedi 13 Août |
16h59 |
CHOURROUT Oihan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:18.51 |
Samedi 13 Août |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:46.96 |
Samedi 13 Août |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:15.94 |
Samedi 13 Août |
16h59 |
DAGORRET Arkaitz (2014) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h59 |
DAINCIART Antton (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:50.96 |
Samedi 13 Août |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:26.16 |
Samedi 13 Août |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.58 |
Dimanche 14 Août |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.64 |
Dimanche 14 Août |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.49 |
Dimanche 14 Août |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h43 |
DAINCIART Imanol (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.22 |
Samedi 13 Août |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 13 Août |
11h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:54.94 |
Samedi 13 Août |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:11.20 |
Dimanche 14 Août |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.45 |
Dimanche 14 Août |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 14 Août |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.93 |
Dimanche 14 Août |
15h01 |
DUFAU Ellande (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:42.78 |
Samedi 13 Août |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:14.26 |
Samedi 13 Août |
12h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:40.98 |
Samedi 13 Août |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:07.28 |
Samedi 13 Août |
17h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:32.08 |
Dimanche 14 Août |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.70 |
Dimanche 14 Août |
12h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.80 |
Dimanche 14 Août |
15h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.83 |
Dimanche 14 Août |
15h44 |
DUPUY Haritz (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.20 |
Samedi 13 Août |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:24.35 |
Samedi 13 Août |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:49.19 |
Samedi 13 Août |
15h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.87 |
Samedi 13 Août |
17h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.22 |
Dimanche 14 Août |
12h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.40 |
Dimanche 14 Août |
15h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h40 |
ELIZONDO Ekain (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h01 |
ERNAGA Jon (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:38.84 |
Samedi 13 Août |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:12.28 |
Samedi 13 Août |
12h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:45.09 |
Samedi 13 Août |
15h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:11.19 |
Samedi 13 Août |
16h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.43 |
Dimanche 14 Août |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:40.18 |
Dimanche 14 Août |
12h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.83 |
Dimanche 14 Août |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.16 |
Dimanche 14 Août |
16h20 |
ETCHEBARNE Kepa (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:56.79 |
Samedi 13 Août |
15h15 |
ETCHEBARNE--CLAVERIE Antoine (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:49.94 |
Samedi 13 Août |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:29.27 |
Samedi 13 Août |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:53.52 |
Samedi 13 Août |
15h17 |
ETCHEGARAY Arno (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:36.03 |
Samedi 13 Août |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:11.12 |
Samedi 13 Août |
12h12 |
ETCHEPARE-DUHAU Baptiste (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:48.13 |
Samedi 13 Août |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:25.11 |
Samedi 13 Août |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:51.72 |
Samedi 13 Août |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:19.35 |
Samedi 13 Août |
16h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:37.25 |
Dimanche 14 Août |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.51 |
Dimanche 14 Août |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:41.34 |
Dimanche 14 Août |
12h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.96 |
Dimanche 14 Août |
15h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h11 |
ETCHEPAREBORDE Antoine (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.53 |
Samedi 13 Août |
15h09 |
ETCHEPAREBORDE Arnaud (1977) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h54 |
ETCHEVERRY Mikel (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:48.00 |
Samedi 13 Août |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:17.53 |
Samedi 13 Août |
12h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:44.94 |
Samedi 13 Août |
15h21 |
GRANGE Antton (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.27 |
Dimanche 14 Août |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.59 |
Dimanche 14 Août |
12h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.76 |
Dimanche 14 Août |
15h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:31.64 |
Dimanche 14 Août |
16h15 |
HARGUINDEGUY Mathieu (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h37 |
HARISPURU Iban (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.35 |
Samedi 13 Août |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h54 |
HARRIET Antton (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:56.55 |
Samedi 13 Août |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:30.87 |
Samedi 13 Août |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:56.43 |
Samedi 13 Août |
15h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.80 |
Dimanche 14 Août |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.83 |
Dimanche 14 Août |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h42 |
HARRIET Jon (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:40.92 |
Samedi 13 Août |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:20.91 |
Samedi 13 Août |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:43.16 |
Samedi 13 Août |
15h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:26.43 |
Samedi 13 Août |
16h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:34.35 |
Dimanche 14 Août |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.44 |
Dimanche 14 Août |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.00 |
Dimanche 14 Août |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:26.95 |
Dimanche 14 Août |
16h15 |
HEITZ Jon (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:41.59 |
Samedi 13 Août |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:41.71 |
Samedi 13 Août |
15h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h53 |
IRIBARNE Paco (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h40 |
LAFARGUE Alexis (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.04 |
Samedi 13 Août |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h54 |
LAFITTE Ttale (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.63 |
Samedi 13 Août |
15h11 |
LARRE Xan-Eki (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:44.30 |
Samedi 13 Août |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:18.05 |
Samedi 13 Août |
12h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:40.51 |
Samedi 13 Août |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.44 |
Samedi 13 Août |
17h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:33.68 |
Dimanche 14 Août |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.01 |
Dimanche 14 Août |
12h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.81 |
Dimanche 14 Août |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h40 |
MACHICOTE Yohan (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:39.72 |
Samedi 13 Août |
10h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:48.02 |
Samedi 13 Août |
16h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.87 |
Dimanche 14 Août |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 14 Août |
12h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:04.15 |
Dimanche 14 Août |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.60 |
Dimanche 14 Août |
16h48 |
MASSONDO Antton (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h05 |
MASSOT Gabin (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:54.18 |
Samedi 13 Août |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:44.19 |
Samedi 13 Août |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:49.94 |
Samedi 13 Août |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.50 |
Dimanche 14 Août |
15h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h44 |
MOUTROUSTEGUY Ellande (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:45.88 |
Samedi 13 Août |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:13.27 |
Samedi 13 Août |
12h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:43.25 |
Samedi 13 Août |
15h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:49.27 |
Samedi 13 Août |
17h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:34.29 |
Dimanche 14 Août |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:38.07 |
Dimanche 14 Août |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.76 |
Dimanche 14 Août |
15h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.79 |
Dimanche 14 Août |
16h45 |
OXOBY Arño (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:50.77 |
Samedi 13 Août |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:31.51 |
Samedi 13 Août |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:52.00 |
Samedi 13 Août |
15h17 |
POCHELU Bixente (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:57.04 |
Samedi 13 Août |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h49 |
POCHELU Pako (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:38.14 |
Samedi 13 Août |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:11.51 |
Samedi 13 Août |
12h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:38.56 |
Samedi 13 Août |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:44.80 |
Samedi 13 Août |
17h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:28.89 |
Dimanche 14 Août |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Dimanche 14 Août |
12h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:30.62 |
Dimanche 14 Août |
15h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.39 |
Dimanche 14 Août |
16h45 |
SAINT-JEAN Julen (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:27.51 |
Samedi 13 Août |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:48.38 |
Samedi 13 Août |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h57 |
SALLABERRY Ellande (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:49.28 |
Samedi 13 Août |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:11.30 |
Samedi 13 Août |
12h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:39.30 |
Samedi 13 Août |
15h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:07.72 |
Samedi 13 Août |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:40.69 |
Samedi 13 Août |
17h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:26.01 |
Dimanche 14 Août |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:54.44 |
Dimanche 14 Août |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.30 |
Dimanche 14 Août |
12h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:30.64 |
Dimanche 14 Août |
15h15 |
UHALDE Unai (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h54 |
VERDUN Alleko (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:52.77 |
Samedi 13 Août |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:30.53 |
Samedi 13 Août |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.16 |
Samedi 13 Août |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:47.19 |
Dimanche 14 Août |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.68 |
Dimanche 14 Août |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:38.65 |
Dimanche 14 Août |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:59.02 |
Dimanche 14 Août |
15h42 |
VERDUN Jokin (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:53.46 |
Samedi 13 Août |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:18.85 |
Samedi 13 Août |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:50.36 |
Samedi 13 Août |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:09.68 |
Samedi 13 Août |
17h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.82 |
Dimanche 14 Août |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.90 |
Dimanche 14 Août |
12h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.14 |
Dimanche 14 Août |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h37 |
AMPO Amaia (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:51.86 |
Samedi 13 Août |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:32.33 |
Samedi 13 Août |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:51.42 |
Samedi 13 Août |
14h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:12.98 |
Samedi 13 Août |
16h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:52.02 |
Dimanche 14 Août |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:40.46 |
Dimanche 14 Août |
14h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:47.97 |
Dimanche 14 Août |
15h32 |
AMPO Maddi (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:53.60 |
Samedi 13 Août |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:52.15 |
Samedi 13 Août |
14h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:43.34 |
Samedi 13 Août |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:47.79 |
Dimanche 14 Août |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:39.92 |
Dimanche 14 Août |
14h45 |
ARBURUA Elorri (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.66 |
Samedi 13 Août |
14h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:10.85 |
Dimanche 14 Août |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:13.16 |
Dimanche 14 Août |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.30 |
Dimanche 14 Août |
14h36 |
ARGAIN OYHAMBURU Maia (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:52.60 |
Samedi 13 Août |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:48.38 |
Samedi 13 Août |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.51 |
Samedi 13 Août |
14h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h19 |
AROTCARENA Naia (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:45.18 |
Samedi 13 Août |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:15.51 |
Samedi 13 Août |
11h33 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:44.42 |
Samedi 13 Août |
14h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:56.58 |
Samedi 13 Août |
16h42 |
BARBIER Elina (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:50.87 |
Samedi 13 Août |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:21.29 |
Samedi 13 Août |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:45.44 |
Samedi 13 Août |
14h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:00.81 |
Samedi 13 Août |
16h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:38.47 |
Dimanche 14 Août |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:45.03 |
Dimanche 14 Août |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:36.06 |
Dimanche 14 Août |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:37.76 |
Dimanche 14 Août |
15h35 |
BERHO Joana (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:47.06 |
Samedi 13 Août |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:23.76 |
Samedi 13 Août |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:43.64 |
Samedi 13 Août |
14h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:02.50 |
Samedi 13 Août |
16h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:33.91 |
Dimanche 14 Août |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:42.51 |
Dimanche 14 Août |
11h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:36.98 |
Dimanche 14 Août |
14h48 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.95 |
Dimanche 14 Août |
15h35 |
BIDART Lorea (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.46 |
Samedi 13 Août |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.96 |
Samedi 13 Août |
14h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.35 |
Dimanche 14 Août |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:48.20 |
Dimanche 14 Août |
14h38 |
BIDONDE Elorri (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:54.60 |
Samedi 13 Août |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:50.46 |
Samedi 13 Août |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:55.26 |
Samedi 13 Août |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:02.59 |
Dimanche 14 Août |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:45.78 |
Dimanche 14 Août |
14h40 |
BURGUBURU Lucie (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:46.32 |
Samedi 13 Août |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:12.44 |
Samedi 13 Août |
11h35 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:38.15 |
Samedi 13 Août |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:01.58 |
Samedi 13 Août |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:49.87 |
Samedi 13 Août |
16h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:24.19 |
Dimanche 14 Août |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:36.37 |
Dimanche 14 Août |
11h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:33.04 |
Dimanche 14 Août |
14h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.05 |
Dimanche 14 Août |
16h32 |
CAPDEVILLE Anna (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:39.39 |
Samedi 13 Août |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:37.70 |
Samedi 13 Août |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:49.62 |
Samedi 13 Août |
15h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:16.93 |
Dimanche 14 Août |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Dimanche 14 Août |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:29.98 |
Dimanche 14 Août |
14h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h51 |
CAPDEVILLE Fany (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:51.68 |
Samedi 13 Août |
10h03 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:46.56 |
Samedi 13 Août |
14h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:32.46 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:45.14 |
Dimanche 14 Août |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:53.40 |
Dimanche 14 Août |
11h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:39.68 |
Dimanche 14 Août |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:46.32 |
Dimanche 14 Août |
15h32 |
CAPDEVILLE Manon (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:41.49 |
Samedi 13 Août |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Dimanche 14 Août |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:41.68 |
Dimanche 14 Août |
11h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:35.59 |
Dimanche 14 Août |
14h52 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:29.86 |
Dimanche 14 Août |
15h37 |
CAPITAIN Maika (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h35 |
CARRICART Jade (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.06 |
Samedi 13 Août |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:12.39 |
Samedi 13 Août |
11h35 |
50 Dos Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:36.48 |
Samedi 13 Août |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:45.27 |
Samedi 13 Août |
16h45 |
CASET Chloé (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h30 |
CELLAN Maia (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:47.42 |
Samedi 13 Août |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.04 |
Dimanche 14 Août |
14h43 |
DAGORRET Idoia (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.36 |
Samedi 13 Août |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:51.34 |
Samedi 13 Août |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.10 |
Samedi 13 Août |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:57.05 |
Dimanche 14 Août |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.18 |
Dimanche 14 Août |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:52.62 |
Dimanche 14 Août |
14h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h56 |
DUFAU Leire (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:48.40 |
Samedi 13 Août |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:18.13 |
Samedi 13 Août |
11h31 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:40.27 |
Samedi 13 Août |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:30.94 |
Dimanche 14 Août |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:42.40 |
Dimanche 14 Août |
11h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Dimanche 14 Août |
14h55 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:31.33 |
Dimanche 14 Août |
15h37 |
DURGUEIL Luma (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:52.50 |
Samedi 13 Août |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:34.74 |
Samedi 13 Août |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.80 |
Samedi 13 Août |
14h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:47.84 |
Dimanche 14 Août |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:43.48 |
Dimanche 14 Août |
14h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h51 |
ELIZONDO Ilune (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:52.16 |
Samedi 13 Août |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:23.53 |
Samedi 13 Août |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:53.52 |
Samedi 13 Août |
14h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:00.40 |
Samedi 13 Août |
16h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:54.41 |
Dimanche 14 Août |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:54.80 |
Dimanche 14 Août |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:43.95 |
Dimanche 14 Août |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:36.80 |
Dimanche 14 Août |
14h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.12 |
Dimanche 14 Août |
16h32 |
ETCHEBARNE--CLAVERIE Fanny (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:53.07 |
Samedi 13 Août |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:15.90 |
Samedi 13 Août |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.88 |
Samedi 13 Août |
14h39 |
ETCHEBERRY Elea (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:45.71 |
Samedi 13 Août |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:14.24 |
Samedi 13 Août |
11h33 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:39.04 |
Samedi 13 Août |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:16.53 |
Samedi 13 Août |
15h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:52.51 |
Samedi 13 Août |
16h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:27.52 |
Dimanche 14 Août |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Dimanche 14 Août |
11h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:31.58 |
Dimanche 14 Août |
14h56 |
ETCHECHURRY-MARIN Osane (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:46.24 |
Samedi 13 Août |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:33.47 |
Samedi 13 Août |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.22 |
Samedi 13 Août |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:24.13 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:55.63 |
Dimanche 14 Août |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:49.06 |
Dimanche 14 Août |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:40.90 |
Dimanche 14 Août |
14h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h56 |
ETCHECHURY-MARIN Oihana (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:46.17 |
Samedi 13 Août |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:19.38 |
Samedi 13 Août |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:45.34 |
Samedi 13 Août |
14h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:34.26 |
Dimanche 14 Août |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:40.86 |
Dimanche 14 Août |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:36.37 |
Dimanche 14 Août |
14h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h01 |
ETCHEGARAY Chantal (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:50.59 |
Samedi 13 Août |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:43.30 |
Dimanche 14 Août |
14h41 |
ETCHEPAREBORDE Ana (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:21.90 |
Samedi 13 Août |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:43.13 |
Samedi 13 Août |
14h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:00.79 |
Samedi 13 Août |
16h38 |
ETCHEPAREBORDE Maia (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:22.62 |
Samedi 13 Août |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:45.27 |
Samedi 13 Août |
14h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:05.54 |
Samedi 13 Août |
16h38 |
ETCHEVERRY Julie (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:45.32 |
Samedi 13 Août |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:18.04 |
Samedi 13 Août |
11h31 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:42.88 |
Samedi 13 Août |
14h57 |
EYHARTZ Pauline (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:34.04 |
Dimanche 14 Août |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:41.61 |
Dimanche 14 Août |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.93 |
Dimanche 14 Août |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.68 |
Dimanche 14 Août |
15h20 |
GONI Ainara (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.52 |
Samedi 13 Août |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.58 |
Samedi 13 Août |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.42 |
Dimanche 14 Août |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.86 |
Dimanche 14 Août |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:49.40 |
Dimanche 14 Août |
14h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h27 |
GUILLENTEGUY Julia (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h19 |
GUILLENTEGUY Rachel (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.03 |
Samedi 13 Août |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:49.98 |
Samedi 13 Août |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h19 |
HARRIET Lutxi (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h33 |
HEITZ Ana (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:46.50 |
Samedi 13 Août |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:43.55 |
Samedi 13 Août |
14h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
15h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:38.46 |
Dimanche 14 Août |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:43.11 |
Dimanche 14 Août |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:47.99 |
Dimanche 14 Août |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:36.83 |
Dimanche 14 Août |
14h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:51.87 |
Dimanche 14 Août |
16h01 |
IRIBARNE Nahia (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h52 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h27 |
JACQUEMOT Léa (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:27.96 |
Samedi 13 Août |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:48.76 |
Samedi 13 Août |
14h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:16.50 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
KURUTCHARRY Haize (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:53.59 |
Samedi 13 Août |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:24.38 |
Samedi 13 Août |
11h23 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:50.34 |
Samedi 13 Août |
14h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:59.82 |
Samedi 13 Août |
16h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:44.91 |
Dimanche 14 Août |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:45.25 |
Dimanche 14 Août |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:36.43 |
Dimanche 14 Août |
14h51 |
KURUTCHARRY Intza (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:44.97 |
Samedi 13 Août |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:24.94 |
Samedi 13 Août |
11h23 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:52.19 |
Samedi 13 Août |
14h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.95 |
Samedi 13 Août |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:36.40 |
Dimanche 14 Août |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:43.22 |
Dimanche 14 Août |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:35.77 |
Dimanche 14 Août |
14h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:36.76 |
Dimanche 14 Août |
16h06 |
KURUTCHARRY Leire (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.53 |
Samedi 13 Août |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:58.77 |
Samedi 13 Août |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.43 |
Samedi 13 Août |
14h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:12.50 |
Dimanche 14 Août |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.10 |
Dimanche 14 Août |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:53.23 |
Dimanche 14 Août |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.70 |
Dimanche 14 Août |
15h26 |
LABORDE Amaia (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h14 |
LAFITTE Eulali (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.03 |
Samedi 13 Août |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:56.64 |
Samedi 13 Août |
14h45 |
LALANNE Luna (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h31 |
LAMOTHE Lola (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:51.44 |
Samedi 13 Août |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:34.74 |
Samedi 13 Août |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:53.86 |
Samedi 13 Août |
14h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:26.91 |
Samedi 13 Août |
16h24 |
LARRE Kima (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:53.21 |
Samedi 13 Août |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:38.61 |
Samedi 13 Août |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:48.71 |
Samedi 13 Août |
14h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:33.97 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:47.77 |
Dimanche 14 Août |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:52.80 |
Dimanche 14 Août |
11h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.50 |
Dimanche 14 Août |
14h44 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.28 |
Dimanche 14 Août |
15h29 |
LARRE Milia (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
01:07.09 |
Samedi 13 Août |
11h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:01.60 |
Samedi 13 Août |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:36.87 |
Samedi 13 Août |
16h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:20.61 |
Dimanche 14 Août |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:30.79 |
Dimanche 14 Août |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:29.80 |
Dimanche 14 Août |
14h58 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.52 |
Dimanche 14 Août |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.97 |
Dimanche 14 Août |
16h35 |
LASSALLE Lucie (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:30.76 |
Dimanche 14 Août |
14h56 |
MAILHARRO Maitane (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Août |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:56.82 |
Dimanche 14 Août |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h20 |
MAINHAGUIET Clémence (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Samedi 13 Août |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:39.76 |
Samedi 13 Août |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:50.35 |
Samedi 13 Août |
14h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:31.91 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:49.48 |
Dimanche 14 Août |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:47.64 |
Dimanche 14 Août |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:39.62 |
Dimanche 14 Août |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:02.04 |
Dimanche 14 Août |
15h29 |
MAINHAGUIET Mathilde (2014) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h31 |
MASSONDO Ainez (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h33 |
MOUESCA Aize (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:44.66 |
Samedi 13 Août |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:21.95 |
Samedi 13 Août |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:15.77 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h31 |
MOUTROUSTEGUY Anaiz (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h23 |
OLAIZOLA Ainara (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.06 |
Samedi 13 Août |
14h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h19 |
POCHELU Naia (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:29.25 |
Dimanche 14 Août |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:34.78 |
Dimanche 14 Août |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:43.67 |
Dimanche 14 Août |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:32.52 |
Dimanche 14 Août |
14h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:35.55 |
Dimanche 14 Août |
16h06 |
POCHELU Nerea (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:53.67 |
Samedi 13 Août |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:45.31 |
Samedi 13 Août |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.20 |
Samedi 13 Août |
14h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:04.89 |
Dimanche 14 Août |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.32 |
Dimanche 14 Août |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.27 |
Dimanche 14 Août |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:46.67 |
Dimanche 14 Août |
14h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:08.74 |
Dimanche 14 Août |
15h26 |
POTY Amaia (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:46.06 |
Dimanche 14 Août |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:41.13 |
Dimanche 14 Août |
14h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
16h27 |
RUSPIL élaia (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h35 |
RUSPIL Liliana (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h35 |
SALIES Laura (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:47.93 |
Samedi 13 Août |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:26.72 |
Samedi 13 Août |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:48.25 |
Samedi 13 Août |
14h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:16.70 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:44.19 |
Dimanche 14 Août |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:46.23 |
Dimanche 14 Août |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:46.99 |
Dimanche 14 Août |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:36.96 |
Dimanche 14 Août |
14h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:43.47 |
Dimanche 14 Août |
16h06 |
SALIES Milène (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:52.51 |
Samedi 13 Août |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:34.55 |
Samedi 13 Août |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:57.14 |
Samedi 13 Août |
14h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:53.16 |
Dimanche 14 Août |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.42 |
Dimanche 14 Août |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.67 |
Dimanche 14 Août |
14h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:05.65 |
Dimanche 14 Août |
15h29 |
SALIES Pauline (2014) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
14h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
14h30 |
SALLABERRY Amandine (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.50 |
Samedi 13 Août |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:36.48 |
Samedi 13 Août |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:56.55 |
Samedi 13 Août |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:20.21 |
Samedi 13 Août |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:52.86 |
Dimanche 14 Août |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:53.94 |
Dimanche 14 Août |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.81 |
Dimanche 14 Août |
14h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:05.89 |
Dimanche 14 Août |
15h29 |
URRUTY Estelle (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:49.53 |
Samedi 13 Août |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:28.69 |
Samedi 13 Août |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:47.69 |
Samedi 13 Août |
14h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:36.59 |
Samedi 13 Août |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.31 |
Dimanche 14 Août |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:46.71 |
Dimanche 14 Août |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:38.31 |
Dimanche 14 Août |
14h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:51.02 |
Dimanche 14 Août |
16h06 |
VERDUN Alaitz (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:46.74 |
Samedi 13 Août |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:21.65 |
Samedi 13 Août |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:45.60 |
Samedi 13 Août |
14h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:14.61 |
Samedi 13 Août |
16h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:39.80 |
Dimanche 14 Août |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:45.70 |
Dimanche 14 Août |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:34.62 |
Dimanche 14 Août |
14h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Août |
15h51 |
VILLENAVE Anna (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:25.39 |
Samedi 13 Août |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h19 |
YBARGARAY Eztitxu (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:54.56 |
Samedi 13 Août |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.04 |
Samedi 13 Août |
14h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Août |
16h14 |