Liste de départ par structure
S.N.T UNGERSHEIM
Code de la structure : 2883 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:3
BRUNNER Arthur (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:02.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:28.99 |
Dimanche 09 Octobre |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.48 |
Dimanche 09 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.69 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
POURE-GENG Adrien (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
RATEAU Mathurin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.54 |
Dimanche 09 Octobre |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.87 |
Dimanche 09 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.67 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
SANDRE Augustin (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:16.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.36 |
Dimanche 09 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.19 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
SCHWEITZER Benjamin (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:02.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.24 |
Dimanche 09 Octobre |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.24 |
Dimanche 09 Octobre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.22 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
WEISS Maxence (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:16.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:41.17 |
Dimanche 09 Octobre |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.72 |
Dimanche 09 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.13 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
BRUNNER Zoé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:16.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.83 |
Dimanche 09 Octobre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.81 |
Dimanche 09 Octobre |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:35.47 |
Dimanche 09 Octobre |
17h27 |
D'AMBROSIO Alexia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:16.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.87 |
Dimanche 09 Octobre |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.23 |
Dimanche 09 Octobre |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:06.81 |
Dimanche 09 Octobre |
16h12 |
ECKERLEN Aurore (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:02.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.82 |
Dimanche 09 Octobre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.98 |
Dimanche 09 Octobre |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:29.75 |
Dimanche 09 Octobre |
17h27 |
MARTINEZ Iliana (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.04 |
Dimanche 09 Octobre |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.19 |
Dimanche 09 Octobre |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:41.86 |
Dimanche 09 Octobre |
16h12 |
REIG Juliane (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:02.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.71 |
Dimanche 09 Octobre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:05.42 |
Dimanche 09 Octobre |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:11.67 |
Dimanche 09 Octobre |
16h12 |
ROESCH Ambre (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Octobre |
18h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.68 |
Dimanche 09 Octobre |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.79 |
Dimanche 09 Octobre |
11h05 |