Liste de départ par structure
VILLEJUIF NATATION
Code de la structure : 1389 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:59
AERNOUT Paul (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:58.06 |
Samedi 22 Octobre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.57 |
Samedi 22 Octobre |
12h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.80 |
Samedi 22 Octobre |
17h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:14.08 |
Dimanche 23 Octobre |
11h11 |
AZRA Alexandre (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:03.98 |
Samedi 22 Octobre |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.65 |
Samedi 22 Octobre |
12h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.44 |
Samedi 22 Octobre |
17h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.43 |
Dimanche 23 Octobre |
09h58 |
BENZIDOUN Fares (2003) ALG |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:05.02 |
Samedi 22 Octobre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:23.91 |
Samedi 22 Octobre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:50.92 |
Samedi 22 Octobre |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.59 |
Samedi 22 Octobre |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:51.50 |
Dimanche 23 Octobre |
11h22 |
CALOTA Thomas (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.72 |
Samedi 22 Octobre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:24.55 |
Samedi 22 Octobre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:54.26 |
Samedi 22 Octobre |
16h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.65 |
Dimanche 23 Octobre |
10h35 |
GABALI Cedric (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:11.63 |
Samedi 22 Octobre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.43 |
Samedi 22 Octobre |
12h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.14 |
Samedi 22 Octobre |
17h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.52 |
Dimanche 23 Octobre |
09h58 |
GRANDIN MARTIN Numa (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:23.10 |
Samedi 22 Octobre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:51.08 |
Samedi 22 Octobre |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:57.44 |
Samedi 22 Octobre |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:03.59 |
Dimanche 23 Octobre |
11h19 |
PASTULA Kacper (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:22.62 |
Samedi 22 Octobre |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.07 |
Samedi 22 Octobre |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:49.48 |
Samedi 22 Octobre |
16h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.34 |
Samedi 22 Octobre |
17h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.26 |
Dimanche 23 Octobre |
09h58 |
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.31 |
Samedi 22 Octobre |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:57.21 |
Samedi 22 Octobre |
15h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:53.87 |
Samedi 22 Octobre |
18h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.32 |
Dimanche 23 Octobre |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:25.33 |
Dimanche 23 Octobre |
10h37 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.43 |
Samedi 22 Octobre |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.44 |
Samedi 22 Octobre |
15h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.44 |
Samedi 22 Octobre |
18h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:53.06 |
Dimanche 23 Octobre |
11h22 |
CALECKI Emma (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.05 |
Samedi 22 Octobre |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:22.57 |
Samedi 22 Octobre |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:09.12 |
Samedi 22 Octobre |
17h52 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:31.75 |
Dimanche 23 Octobre |
09h47 |
LESOILLE Julie (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.03 |
Samedi 22 Octobre |
11h41 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.95 |
Samedi 22 Octobre |
17h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:33.80 |
Dimanche 23 Octobre |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:27.15 |
Dimanche 23 Octobre |
12h20 |
POCIECHA Alexandra (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.19 |
Samedi 22 Octobre |
10h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.83 |
Samedi 22 Octobre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.22 |
Dimanche 23 Octobre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.05 |
Dimanche 23 Octobre |
11h45 |
RODRIGUES Chloé (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.61 |
Samedi 22 Octobre |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.78 |
Samedi 22 Octobre |
17h52 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.26 |
Dimanche 23 Octobre |
09h47 |
SEIGNEUR Stella (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.92 |
Samedi 22 Octobre |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.14 |
Samedi 22 Octobre |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.93 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.06 |
Samedi 22 Octobre |
17h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.02 |
Dimanche 23 Octobre |
10h43 |