Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
Code de la structure : 1751 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:1
GAILLARD Paul (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:04.51 |
Samedi 22 Octobre |
09h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.83 |
Samedi 22 Octobre |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.68 |
Samedi 22 Octobre |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:36.62 |
Samedi 22 Octobre |
11h35 |
TAHRAOUI-JOSLIN Yanis (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.51 |
Samedi 22 Octobre |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.79 |
Samedi 22 Octobre |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.05 |
Samedi 22 Octobre |
11h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.33 |
Dimanche 23 Octobre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.72 |
Dimanche 23 Octobre |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.71 |
Dimanche 23 Octobre |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.96 |
Dimanche 23 Octobre |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:54.67 |
Dimanche 23 Octobre |
15h42 |
VANNIER Tim (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
09h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.84 |
Samedi 22 Octobre |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.83 |
Samedi 22 Octobre |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.35 |
Dimanche 23 Octobre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.15 |
Dimanche 23 Octobre |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.73 |
Dimanche 23 Octobre |
12h01 |
DA SILVA CAMARINHA Jade (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.17 |
Samedi 22 Octobre |
11h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
15h57 |
DION DUMAS Margot (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:53.41 |
Samedi 22 Octobre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.89 |
Samedi 22 Octobre |
11h37 |
MERCIER Romane (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.46 |
Samedi 22 Octobre |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.72 |
Samedi 22 Octobre |
11h44 |
MERIT Albane (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.97 |
Samedi 22 Octobre |
11h40 |