Liste de départ par structure
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
Code de la structure : 142 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:3
BASTIN Jules (2013) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
DELIGNY Lowell (2011) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.33 |
Dimanche 13 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.69 |
Dimanche 13 Novembre |
16h46 |
ESCLAVONT Teodor (2013) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.80 |
Dimanche 13 Novembre |
16h11 |
KOSTRZEWA Gabriel (2013) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
LAGACHE Eliott (2012) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
LAISNE Nolan (2012) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
MARET Leo (2012) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
COLINCHARD Louise (2013) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:43.33 |
Dimanche 13 Novembre |
14h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.62 |
Dimanche 13 Novembre |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.38 |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
HENNACH Liliana (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h41 |
JEANNE Zoe (2014) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h41 |
MARCINIAK Paula (2013) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |
MORENO Juliette (2012) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.84 |
Dimanche 13 Novembre |
14h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.97 |
Dimanche 13 Novembre |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.31 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |
SAUNEUF Faustine (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h41 |
SEILLIER Clea (2012) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |
TRIQUET RAGUIN Zoelie (2014) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |