Liste de départ par structure
NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Code de la structure : 2375 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:58
CALENDRAUD Baptiste (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.60 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
17h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.64 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h36 |
DI COSTA Vasco (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.65 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
17h28 |
LEIDE Marek (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.59 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
17h28 |
MAZALEYRAT Axel (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.22 |
Samedi 15 Octobre |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.10 |
Samedi 15 Octobre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.62 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:18.08 |
Samedi 15 Octobre |
17h28 |
PASKIN Brody (2008) GBR |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.34 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.85 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
17h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.76 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.52 |
Dimanche 16 Octobre |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h04 |
BELLANGEON VIEL Isalys (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.72 |
Samedi 15 Octobre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.89 |
Samedi 15 Octobre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.60 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:13.36 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.39 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.74 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
DELMOND Laure (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.25 |
Samedi 15 Octobre |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:00.43 |
Samedi 15 Octobre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:13.60 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:47.87 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
DI COSTA Marie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.62 |
Samedi 15 Octobre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:11.08 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:34.78 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
GOUREAU Leila (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:20.56 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.87 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.50 |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
MAZALEYRAT Margaux (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.48 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.43 |
Dimanche 16 Octobre |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.95 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:27.25 |
Dimanche 16 Octobre |
15h31 |
ROUVELOUX Ines (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.71 |
Samedi 15 Octobre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:26.38 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.76 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.00 |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
SARTOUX Cyrielle (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.22 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:19.27 |
Samedi 15 Octobre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:19.53 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
06:44.94 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |