ACQUIER-BOUCHAKOUR Clément (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:03.68 |
Samedi 15 Octobre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.33 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.37 |
Samedi 15 Octobre |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.33 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.20 |
Dimanche 16 Octobre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:46.70 |
Dimanche 16 Octobre |
16h36 |
BERNARD Antoine (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.56 |
Samedi 15 Octobre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.39 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.92 |
Samedi 15 Octobre |
16h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.99 |
Dimanche 16 Octobre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.18 |
Dimanche 16 Octobre |
16h36 |
BRUGEILLE Matthieu (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.09 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.29 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.19 |
Dimanche 16 Octobre |
16h04 |
COMPTON Harry (2011) BEL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.21 |
Samedi 15 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.21 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.26 |
Samedi 15 Octobre |
16h03 |
COOPER Marcus (2013) GBR |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.73 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.51 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.91 |
Dimanche 16 Octobre |
15h21 |
EVRARD Alexis (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
GHANMI Omar (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.92 |
Samedi 15 Octobre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.68 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.16 |
Samedi 15 Octobre |
16h03 |
OZENDA Antoine (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h36 |
PLATANE-LAMARDELLE Noam (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.85 |
Samedi 15 Octobre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.51 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:37.27 |
Samedi 15 Octobre |
17h28 |
SAVARY Paul (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.14 |
Samedi 15 Octobre |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.09 |
Samedi 15 Octobre |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.14 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.22 |
Samedi 15 Octobre |
16h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:19.98 |
Dimanche 16 Octobre |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.21 |
Dimanche 16 Octobre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h36 |
YOUSSEF Youssef (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.58 |
Samedi 15 Octobre |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.12 |
Dimanche 16 Octobre |
16h36 |
AUBERT Emilie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.75 |
Samedi 15 Octobre |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.36 |
Samedi 15 Octobre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:23.74 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.60 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.22 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.17 |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
CHASSAIGNE DE BARSAC Azélie-Chloé (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.90 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:09.08 |
Dimanche 16 Octobre |
15h31 |
DUHAIN Eline (2012) BEL |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:47.75 |
Samedi 15 Octobre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:28.58 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.05 |
Samedi 15 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.85 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.62 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.16 |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
GABRIEL Chloé (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.75 |
Samedi 15 Octobre |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:35.53 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.13 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.19 |
Dimanche 16 Octobre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.20 |
Dimanche 16 Octobre |
15h31 |
GABRIEL Léa (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.93 |
Samedi 15 Octobre |
10h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:18.44 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.78 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.80 |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
JAGAILLE Lilia (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.10 |
Samedi 15 Octobre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.31 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.57 |
Samedi 15 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.03 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:01.24 |
Dimanche 16 Octobre |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.18 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:51.99 |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
LADOUET-GORCE Enora (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
MERLE Camille (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.97 |
Samedi 15 Octobre |
09h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:35.09 |
Samedi 15 Octobre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:22.95 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.52 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:01.41 |
Dimanche 16 Octobre |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.29 |
Dimanche 16 Octobre |
15h06 |
PALLISER Themis (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
TAYANT-SERRAT Margaux (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h24 |
VIALLE Philomène (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:16.74 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:34.91 |
Dimanche 16 Octobre |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:46.79 |
Dimanche 16 Octobre |
11h09 |