Liste de départ par structure
RACING CLUB ARRAS
Code de la structure : 163 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BIENFAIT Victorine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:30.97 |
Dimanche 20 Novembre |
15h43 |
CARLONE Serena (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:44.03 |
Dimanche 20 Novembre |
15h48 |
DELATTRE Garance (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.70 |
Dimanche 20 Novembre |
11h24 |
DIDIER Marion (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:35.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:34.73 |
Dimanche 20 Novembre |
16h02 |
LAURENT Julia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:06.07 |
Dimanche 20 Novembre |
11h11 |
MATON Lucie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.10 |
Dimanche 20 Novembre |
11h05 |
PRUVOT Louise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.79 |
Dimanche 20 Novembre |
11h18 |
QUEVA Elise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:12.08 |
Dimanche 20 Novembre |
11h00 |
QUEVA Valentine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:53.74 |
Dimanche 20 Novembre |
15h54 |
VANDERHAEGHE Adèle (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:34.18 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |