Equipe 1 |
AVETAND Titouan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.59 |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
BIMONT Yvan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.07 |
Dimanche 20 Novembre |
10h39 |
BLECOT Noé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.86 |
Dimanche 20 Novembre |
17h23 |
BRAUCH Oscar (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.54 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
BRUNO Julien (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.74 |
Dimanche 20 Novembre |
16h44 |
D'INCA Fabio (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.59 |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
DEGRIECK Elyot (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:24.53 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
MADEC Marc-Antoine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.14 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
WADE Theo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.14 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:43.03 |
Dimanche 20 Novembre |
10h25 |
BIGOT Clémence (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.87 |
Dimanche 20 Novembre |
10h19 |
BIMONT Julia (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:12.48 |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |
BIZAIS Laura (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:53.72 |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
BONNIEC Pauline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.30 |
Dimanche 20 Novembre |
11h22 |
BRUNO Justine (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.37 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
CARNEL Julie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.31 |
Dimanche 20 Novembre |
16h35 |
DUFOUR Anne (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.44 |
Dimanche 20 Novembre |
10h47 |
LEVEAUX Enola (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.66 |
Dimanche 20 Novembre |
17h28 |
QUINT Chloé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.83 |
Dimanche 20 Novembre |
10h33 |
THIBAULT Marie-Caroline (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
Equipe 2 |
BERNARD Tristan-Loup (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.89 |
Dimanche 20 Novembre |
10h25 |
BERNASSE Florian (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:03.39 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
BOUGHERBAL Wassim (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:16.53 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
BOULAHFA Abdelmalek (2007) QAT |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.27 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
FRANTSCHI Matheo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.43 |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
GENIEZ Anthyme (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:36.51 |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
LAOUINI Ibrahim (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.40 |
Dimanche 20 Novembre |
16h44 |
LEUCAT Valentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.41 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
PHILIPPEAU Pierre (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.84 |
Dimanche 20 Novembre |
17h23 |
TAINON Yannis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.80 |
Dimanche 20 Novembre |
10h39 |
AVETAND Tanaé (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:37.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.43 |
Dimanche 20 Novembre |
11h22 |
BIMONT Melanie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:37.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:08.77 |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
BLIN Eline (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:56.62 |
Dimanche 20 Novembre |
10h33 |
CHASSARD Louna (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:33.80 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
FOURTIN Romane (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:35.84 |
Dimanche 20 Novembre |
16h35 |
GONCALVES Rose (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:37.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.59 |
Dimanche 20 Novembre |
10h47 |
GUEVILLE Jade (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.63 |
Dimanche 20 Novembre |
10h19 |
HANOCQUE Zoe (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:37.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:40.83 |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |
SENEZ Apoline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.96 |
Dimanche 20 Novembre |
17h28 |
WALSKI Floriane (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |