Equipe 1 |
BAUDOUIN Odilon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:29.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.25 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
BRESSON Théotime (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:29.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.64 |
Dimanche 20 Novembre |
10h25 |
BROZYNA Arthur (2009) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.31 |
Dimanche 20 Novembre |
10h39 |
CARTER LE COZE Jude (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:29.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.89 |
Dimanche 20 Novembre |
17h23 |
CHAPON Robin (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.28 |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
FRANCINI Arnaud (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.15 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
LAGACHE Téo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.74 |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
LE MOUEL Jules (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.38 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
PAREDES-DUQUESNE Adam (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:29.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:33.56 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
SOURICE Thibault (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h44 |
ANFRIANI Philippine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.80 |
Dimanche 20 Novembre |
11h22 |
AUTRICQUE Apolline (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.45 |
Dimanche 20 Novembre |
17h28 |
BAUDET Juliette (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:34.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:11.87 |
Dimanche 20 Novembre |
16h35 |
CARTER LE COZE Scarlett (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.55 |
Dimanche 20 Novembre |
10h33 |
DUQUENNE Lucie (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.15 |
Dimanche 20 Novembre |
10h47 |
FORE Nina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.62 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
MAHAMA-MILCENT Ema (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:34.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.46 |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |
MAHAMA-MILCENT Manel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:34.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.18 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
SANIJ Leina (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:34.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:40.45 |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
SAWEZYN Ana (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:48.86 |
Dimanche 20 Novembre |
10h19 |
Equipe 2 |
ABDERRAZAK Dhiyaeddine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.39 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
BRAVET Charles (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.13 |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
CAILLY Erwan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
CARON Lohan (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.75 |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
COUCHAUX Léo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:34.47 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
DUPLESSIER Romain (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.28 |
Dimanche 20 Novembre |
17h23 |
HOBRAICHE Jérémy (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.95 |
Dimanche 20 Novembre |
16h44 |
RAGUENEAU Victor (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.38 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
TERREL Eliott (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.67 |
Dimanche 20 Novembre |
10h25 |
VERNHES Bastien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.72 |
Dimanche 20 Novembre |
10h39 |
BRICOGNE-CUIGNIERES Pauline (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:44.17 |
Dimanche 20 Novembre |
11h22 |
BROZYNA Caroline (2005) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.87 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
DARCEL Gaetane (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h33 |
FORTEMPS Mathilde (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.24 |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |
FOUQUE-THAI Rachel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.85 |
Dimanche 20 Novembre |
17h28 |
KARRAY Lyne (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.73 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
LEGER Enora (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h19 |
LUCAS Arwen (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
MICHEL Léa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.41 |
Dimanche 20 Novembre |
10h47 |
MILLOT Alizee (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h35 |
Equipe 3 |
BRICOUT Livian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.59 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
COHEN Samuel (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:28.18 |
Dimanche 20 Novembre |
10h39 |
DEMARLIERE Kenny (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:07.13 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
FERNANDES Léo-Paul (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
JOLY Sacha (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.57 |
Dimanche 20 Novembre |
16h44 |
KARRAY Amir (2014) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.90 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
LE MOUEL Louis (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h25 |
LEFEVRE Mathis (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.09 |
Dimanche 20 Novembre |
17h23 |
POTIER Pierre-Etan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
SELLIER Antoine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
BRICOGNE Manon (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:25.26 |
Dimanche 20 Novembre |
17h28 |
FOSSAERT Manon (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
HANTATE Ines (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h35 |
JOSSO Manon (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:57.15 |
Dimanche 20 Novembre |
10h33 |
LACOME YANEZ Clara (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h47 |
LAVERGNE Emma (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:07.31 |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
MAHMOUDI Mona (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |
MAURY-POUPART Thaïs (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h19 |
TROJANI Margaux (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:49.19 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
UNAL Maelys (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h22 |
Equipe 4 |
() |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
17h23 |
ANFRIANI Stéphane (1963) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.02 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
CALLAUD Pierre (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
DUBOUCHET Jocelyn (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.85 |
Dimanche 20 Novembre |
16h44 |
HIBLOT Gaetan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:52.67 |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
JOLIVET Erwan (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.81 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
LEGER Adrien (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.71 |
Dimanche 20 Novembre |
10h25 |
PADRON-GONZALEZ Yosniel (1982) CUB |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.43 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
REVERSEAU Kim (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h39 |
WALLON Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |