Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:70
Nombre de relais engagés:4
DOURLEN Maxime (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.07 |
Samedi 22 Octobre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:24.87 |
Samedi 22 Octobre |
11h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.75 |
Samedi 22 Octobre |
17h12 |
GEORGET Noah (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:21.42 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.81 |
Dimanche 23 Octobre |
10h34 |
GONCALVES Enzo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.95 |
Samedi 22 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.01 |
Samedi 22 Octobre |
11h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.36 |
Samedi 22 Octobre |
17h21 |
TANGUY Robin (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.86 |
Dimanche 23 Octobre |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
09h59 |
AKANO Idamane (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:32.09 |
Samedi 22 Octobre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.55 |
Samedi 22 Octobre |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:36.50 |
Samedi 22 Octobre |
15h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:15.50 |
Dimanche 23 Octobre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.66 |
Dimanche 23 Octobre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.65 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
BARREAU Camille (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.41 |
Samedi 22 Octobre |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.96 |
Samedi 22 Octobre |
15h53 |
BONAMI Mathilde (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.83 |
Samedi 22 Octobre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.51 |
Samedi 22 Octobre |
11h54 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.99 |
Samedi 22 Octobre |
17h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:12.68 |
Dimanche 23 Octobre |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.12 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.83 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
CRAMBERT Emma (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.07 |
Samedi 22 Octobre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.77 |
Samedi 22 Octobre |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.44 |
Samedi 22 Octobre |
17h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:42.22 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.67 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:04.46 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
CRAMBERT Maud (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.07 |
Samedi 22 Octobre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.31 |
Samedi 22 Octobre |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.18 |
Samedi 22 Octobre |
16h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.49 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.87 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
DESPERROIS Manon (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.88 |
Samedi 22 Octobre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.13 |
Samedi 22 Octobre |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.47 |
Samedi 22 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.60 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.34 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
GEORGET Yuna (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.77 |
Samedi 22 Octobre |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.81 |
Samedi 22 Octobre |
11h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:06.97 |
Samedi 22 Octobre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:41.26 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.45 |
Dimanche 23 Octobre |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.50 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
GLINEL Célia (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.73 |
Samedi 22 Octobre |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.35 |
Samedi 22 Octobre |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.10 |
Samedi 22 Octobre |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.07 |
Dimanche 23 Octobre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.70 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
MANSARD Maelys (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.34 |
Samedi 22 Octobre |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.74 |
Samedi 22 Octobre |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.46 |
Samedi 22 Octobre |
17h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.83 |
Dimanche 23 Octobre |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.50 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
VANBESIEN Lucile (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 22 Octobre |
17h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.65 |
Samedi 22 Octobre |
10h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:29.64 |
Samedi 22 Octobre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.21 |
Samedi 22 Octobre |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:07.36 |
Dimanche 23 Octobre |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.94 |
Dimanche 23 Octobre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.30 |
Dimanche 23 Octobre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.68 |
Dimanche 23 Octobre |
17h16 |
YOUSSOUFFOU Ahmadou Salima (2003) NIG |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
18h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h32 |