Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:32
DJENNANE Aymen (2005) ALG |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.22 |
Samedi 08 Octobre |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.56 |
Dimanche 09 Octobre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.34 |
Dimanche 09 Octobre |
15h45 |
DUMONDEL Geoffrey (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.51 |
Samedi 08 Octobre |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:25.66 |
Dimanche 09 Octobre |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.03 |
Dimanche 09 Octobre |
15h43 |
GUILBAUD Arthur (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.99 |
Samedi 08 Octobre |
15h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Samedi 08 Octobre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.74 |
Dimanche 09 Octobre |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:17.18 |
Dimanche 09 Octobre |
16h08 |
SURROZ Alexandre (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.06 |
Samedi 08 Octobre |
15h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Samedi 08 Octobre |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.62 |
Dimanche 09 Octobre |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:25.24 |
Dimanche 09 Octobre |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.72 |
Dimanche 09 Octobre |
15h45 |
COQUARD POREZ Rose (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.75 |
Samedi 08 Octobre |
15h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:04.77 |
Samedi 08 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Dimanche 09 Octobre |
15h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:23.50 |
Dimanche 09 Octobre |
16h01 |
DECHES Elise (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.34 |
Samedi 08 Octobre |
15h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Octobre |
15h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.27 |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:12.67 |
Dimanche 09 Octobre |
15h47 |
DESRIVIERES-HAMY Ninon (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.28 |
Samedi 08 Octobre |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.45 |
Dimanche 09 Octobre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.56 |
Dimanche 09 Octobre |
15h27 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:48.06 |
Dimanche 09 Octobre |
15h47 |
RIGOLLET Elsa (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.62 |
Samedi 08 Octobre |
15h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:57.66 |
Samedi 08 Octobre |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:44.19 |
Dimanche 09 Octobre |
15h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.48 |
Dimanche 09 Octobre |
15h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.38 |
Dimanche 09 Octobre |
16h01 |