Liste de départ par structure
CN HENDAYE
Code de la structure : 1005 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
AGUIRRE Uxue (2011) ESP |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:34.91 |
Dimanche 23 Octobre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.38 |
Dimanche 23 Octobre |
11h40 |
FARGALLO Haize (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.27 |
Dimanche 23 Octobre |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.68 |
Dimanche 23 Octobre |
15h06 |
GARCIA Ines (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.50 |
Dimanche 23 Octobre |
15h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.62 |
Dimanche 23 Octobre |
16h16 |
URBELTZ June (2011) ESP |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.74 |
Dimanche 23 Octobre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h07 |
Equipe 2 |
BARROS Madalen (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
12:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.59 |
Dimanche 23 Octobre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.64 |
Dimanche 23 Octobre |
16h10 |
BURLADA Eider (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
12:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.65 |
Dimanche 23 Octobre |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
15h01 |
DIEZ Nahia (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
12:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:51.17 |
Dimanche 23 Octobre |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.45 |
Dimanche 23 Octobre |
11h38 |
LAPEYRE Cannellia (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
12:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.23 |
Dimanche 23 Octobre |
10h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h10 |