Equipe 1 |
ARDANZ Imanol (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h28 |
DUPOUY--MAURICE Simon (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.50 |
Dimanche 13 Novembre |
14h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:49.62 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
HEGOAS Ekaitz-Ehukai (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h28 |
JUANICOTENA Paco (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.46 |
Dimanche 13 Novembre |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.40 |
Dimanche 13 Novembre |
15h37 |
AMMOUR Sohane (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.42 |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.59 |
Dimanche 13 Novembre |
15h17 |
BEYENS Suzanne (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:58.69 |
Dimanche 13 Novembre |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:49.25 |
Dimanche 13 Novembre |
15h20 |
HAYART Nina (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.66 |
Dimanche 13 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:52.12 |
Dimanche 13 Novembre |
15h20 |
ITURRIA Oceane (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.69 |
Dimanche 13 Novembre |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:59.26 |
Dimanche 13 Novembre |
15h17 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
DAHER Raphael (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h28 |
MIHOUB Amir (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:09.12 |
Dimanche 13 Novembre |
15h31 |
PONS PERROT Arthur (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h28 |
ROSSI Luca (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h28 |
BLANC Emmy (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:59.60 |
Dimanche 13 Novembre |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:09.05 |
Dimanche 13 Novembre |
15h14 |
CARASSOU HIRIART Louise (2013) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:59.59 |
Dimanche 13 Novembre |
15h17 |
CHARI Chloé (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h11 |
ETCHEGOIN Ines (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h11 |
Equipe 3 |
BERHONDE Noémie (2013) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h14 |
DE LA PARRA Louise (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:56.64 |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.74 |
Dimanche 13 Novembre |
15h14 |
DESCOMBES Lucie (2014) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.55 |
Dimanche 13 Novembre |
15h14 |
VITAL Lola (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h11 |