ANTOINE Augustin (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.43 |
Samedi 26 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.14 |
Samedi 26 Novembre |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.95 |
Dimanche 27 Novembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:00.14 |
Dimanche 27 Novembre |
11h18 |
ANTOINE Octave (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.46 |
Samedi 26 Novembre |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.49 |
Samedi 26 Novembre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.16 |
Samedi 26 Novembre |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.08 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.97 |
Dimanche 27 Novembre |
11h56 |
BASTARD Kylian (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.61 |
Samedi 26 Novembre |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.22 |
Samedi 26 Novembre |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.59 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.99 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:15.32 |
Dimanche 27 Novembre |
16h35 |
BOVAY Théo (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:25.40 |
Samedi 26 Novembre |
08h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:01.11 |
Samedi 26 Novembre |
11h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.02 |
Samedi 26 Novembre |
16h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.65 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:55.59 |
Dimanche 27 Novembre |
11h21 |
DUPUY-RONGERE Pierre (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.82 |
Samedi 26 Novembre |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.78 |
Samedi 26 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.56 |
Samedi 26 Novembre |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.71 |
Dimanche 27 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:02.09 |
Dimanche 27 Novembre |
11h18 |
MAILLOT Nicolas (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:38.85 |
Samedi 26 Novembre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:13.87 |
Samedi 26 Novembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:43.34 |
Samedi 26 Novembre |
16h38 |
NAJI Adnane (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
QUERLIN-ORILLARD Tristan (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.96 |
Samedi 26 Novembre |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:24.78 |
Samedi 26 Novembre |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:59.43 |
Samedi 26 Novembre |
11h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.41 |
Samedi 26 Novembre |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.23 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
RAILLARD Justin (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:23.88 |
Samedi 26 Novembre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Samedi 26 Novembre |
10h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.33 |
Samedi 26 Novembre |
10h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:04.52 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.64 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.71 |
Dimanche 27 Novembre |
11h56 |
DESNOUES Clarisse (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.90 |
Samedi 26 Novembre |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.84 |
Samedi 26 Novembre |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.50 |
Samedi 26 Novembre |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:24.79 |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.02 |
Dimanche 27 Novembre |
11h36 |
LAFFAGE Alice (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.52 |
Samedi 26 Novembre |
10h22 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h17 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:16.79 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
LAFFAGE Camille (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h29 |
MICHAUD Perline (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:40.09 |
Samedi 26 Novembre |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.32 |
Samedi 26 Novembre |
10h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.47 |
Samedi 26 Novembre |
16h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:00.04 |
Dimanche 27 Novembre |
08h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.91 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:04.55 |
Dimanche 27 Novembre |
11h45 |
STEPHAN Lià (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h29 |
VESIGNIÉ Maya (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.21 |
Samedi 26 Novembre |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.28 |
Samedi 26 Novembre |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.68 |
Samedi 26 Novembre |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.24 |
Dimanche 27 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:16.37 |
Dimanche 27 Novembre |
11h41 |