ALBEROLA Ruben (2013) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:46.95 |
Samedi 15 Octobre |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:35.54 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
ARMAND Aléxis (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:20.07 |
Samedi 15 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.44 |
Samedi 15 Octobre |
17h23 |
ARMAND Chris (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:29.74 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:14.67 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
BARADAT Paul (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:37.35 |
Samedi 15 Octobre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:16.53 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
BENISTY Nathan (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:50.06 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
BERRAHMA Idriss (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.35 |
Samedi 15 Octobre |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:27.18 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
BOZONNET Alexandre (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:46.97 |
Samedi 15 Octobre |
15h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:44.58 |
Samedi 15 Octobre |
17h23 |
BUI Raphaël (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:11.71 |
Samedi 15 Octobre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:11.90 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
CHAVE Daniel (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:37.02 |
Samedi 15 Octobre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:13.16 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
COMODI BALLANTI Leonardo (2013) ITA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
CRISTOFINI Sauveur (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:42.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.67 |
Samedi 15 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:10.84 |
Samedi 15 Octobre |
17h23 |
DELOBEL Charles (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:34.55 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:28.37 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
LECAT Melchior (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:42.21 |
Samedi 15 Octobre |
15h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.96 |
Samedi 15 Octobre |
17h23 |
MARONIEZ Timothée (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:42.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:34.87 |
Samedi 15 Octobre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:29.38 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
MULLER Romain (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.80 |
Samedi 15 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:08.09 |
Samedi 15 Octobre |
17h23 |
PASQUIER Leon (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:38.08 |
Samedi 15 Octobre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:31.58 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
PIRRERA Mael (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
ROSIQUE GARETA Axel (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:42.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:37.43 |
Samedi 15 Octobre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:18.83 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
ROUISSI Beyram (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:42.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.52 |
Samedi 15 Octobre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:43.47 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
ROUX Mattéo (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:32.98 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.93 |
Samedi 15 Octobre |
17h23 |
SOMMER Jonathan (2011) GER |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:55.36 |
Samedi 15 Octobre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:45.81 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
TEMESSEK Elies (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:29.54 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:18.30 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
VERT Nelson (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:35.89 |
Samedi 15 Octobre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:27.43 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
VERT William (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:33.66 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:20.13 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
WISER Marco (2015) ITA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
ZACHARIA Gabriel (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
17h23 |
ZHISLIN Alexander (2010) ITA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:25.19 |
Samedi 15 Octobre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:15.61 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
ZIANE Lyad (2013) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:58.35 |
Samedi 15 Octobre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:41.85 |
Samedi 15 Octobre |
16h48 |
ALBEROLA Candice (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.53 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.28 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
BRUGOT Hortense (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.30 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.48 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
DELEUZE Justine (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:40.35 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.75 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
DELEUZE Valentine (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:08.72 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.93 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
ESPOSITO Eline (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.61 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.09 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
FEDI Romilda (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:38.88 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.89 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
LEPEYTRE Leonie (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
LIBERT Elisa (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
MARIANELLI Sasha (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:43.88 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:32.39 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
MAYRAN Naïs (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:25.23 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.14 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
MONTEIL Léopoldine (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:49.69 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:34.06 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
MULLER Aleyna (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:40.35 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.75 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
NALDI Thea (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:35.49 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.78 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
NECHNICHE Assia (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.49 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.43 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
NECHNICHE Batoul (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:18.16 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.28 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
NECHNICHE Meriem (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:29.70 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.05 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |
RAMBALDI Apolline (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:48.05 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:34.38 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
RAMBALDI Camille (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:02.60 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.43 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
ROUSSET Elise (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:31.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:37.75 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.07 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
TAVERNIER Emilie (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:58.74 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.49 |
Samedi 15 Octobre |
16h33 |
ZIANE Meïssane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:41.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:25.71 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.69 |
Samedi 15 Octobre |
17h12 |