ANGOT Julien (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h57 |
BAHUAUD Damien (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
17h02 |
CHIGOT Damien (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.49 |
Dimanche 16 Octobre |
14h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.48 |
Dimanche 16 Octobre |
17h04 |
GIRAUDET Quentin (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h57 |
SCANFF Benoît (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h59 |
SEVESTRE Titouan (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h59 |
SOIZEAU Maxence (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h57 |
STROOBANTS Valentin (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.25 |
Dimanche 16 Octobre |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.66 |
Dimanche 16 Octobre |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:44.40 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.14 |
Dimanche 16 Octobre |
17h06 |
CHIGOT Céline (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.06 |
Dimanche 16 Octobre |
17h08 |
COURTET Alice (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.85 |
Dimanche 16 Octobre |
17h11 |
COUTANT-FORGET Charlotte (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h17 |
CROGUENNEC Elen (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h11 |
EMONET Providence (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h13 |
GROLEAU Louise (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:03.11 |
Dimanche 16 Octobre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.08 |
Dimanche 16 Octobre |
11h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.22 |
Dimanche 16 Octobre |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:47.19 |
Dimanche 16 Octobre |
17h08 |
LEFEBVRE-LE MENTEC Clementine (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.62 |
Dimanche 16 Octobre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.07 |
Dimanche 16 Octobre |
11h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.03 |
Dimanche 16 Octobre |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.27 |
Dimanche 16 Octobre |
16h51 |
MOUMOUNI-VOLTEAU Kezia (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.00 |
Dimanche 16 Octobre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.59 |
Dimanche 16 Octobre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.42 |
Dimanche 16 Octobre |
16h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.36 |
Dimanche 16 Octobre |
17h11 |
RUBIO DE TERAN Margot (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:13.30 |
Dimanche 16 Octobre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.26 |
Dimanche 16 Octobre |
11h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.07 |
Dimanche 16 Octobre |
17h08 |
RUBIO DE TERAN Rose (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.41 |
Dimanche 16 Octobre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.49 |
Dimanche 16 Octobre |
11h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.01 |
Dimanche 16 Octobre |
17h11 |