Liste de départ par structure
NANTES NATATION
Code de la structure : 968 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:58
BELIER Nathan (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:57.55 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h05 |
BRUNELLIERE Tim (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.83 |
Dimanche 16 Octobre |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.72 |
Dimanche 16 Octobre |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:52.47 |
Dimanche 16 Octobre |
17h22 |
DHALLUIN Quentin (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.63 |
Dimanche 16 Octobre |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.44 |
Dimanche 16 Octobre |
15h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:43.47 |
Dimanche 16 Octobre |
17h14 |
LE CAR Jason (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.47 |
Dimanche 16 Octobre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.87 |
Dimanche 16 Octobre |
17h06 |
BAUDRY Louise (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.34 |
Dimanche 16 Octobre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:10.52 |
Dimanche 16 Octobre |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.37 |
Dimanche 16 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.06 |
Dimanche 16 Octobre |
16h30 |
CASTAGNET Matea (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.76 |
Dimanche 16 Octobre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.44 |
Dimanche 16 Octobre |
11h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.89 |
Dimanche 16 Octobre |
15h15 |
CHAZE Aline (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.21 |
Dimanche 16 Octobre |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.88 |
Dimanche 16 Octobre |
16h54 |
COURILLAUD Romane (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h52 |
DOCQ Ambre (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h26 |
FIGARD Anna (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.14 |
Dimanche 16 Octobre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.30 |
Dimanche 16 Octobre |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:57.01 |
Dimanche 16 Octobre |
16h26 |
FLORENT Lou (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.62 |
Dimanche 16 Octobre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.45 |
Dimanche 16 Octobre |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.96 |
Dimanche 16 Octobre |
14h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.19 |
Dimanche 16 Octobre |
15h53 |
HANDJIAN HONSEL Athénais (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.91 |
Dimanche 16 Octobre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.86 |
Dimanche 16 Octobre |
11h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.34 |
Dimanche 16 Octobre |
16h21 |
LARMET Léonie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.40 |
Dimanche 16 Octobre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.00 |
Dimanche 16 Octobre |
11h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.41 |
Dimanche 16 Octobre |
17h11 |
LOUVEAU Isis (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.46 |
Dimanche 16 Octobre |
09h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.99 |
Dimanche 16 Octobre |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.72 |
Dimanche 16 Octobre |
16h54 |
MICHELIS Eloïse (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.84 |
Dimanche 16 Octobre |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.07 |
Dimanche 16 Octobre |
16h54 |
MOREAU Charlotte (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.01 |
Dimanche 16 Octobre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.38 |
Dimanche 16 Octobre |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.16 |
Dimanche 16 Octobre |
15h15 |
MOREAU Valentine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.31 |
Dimanche 16 Octobre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.06 |
Dimanche 16 Octobre |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:34.97 |
Dimanche 16 Octobre |
16h30 |
PAPIN Clara (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.69 |
Dimanche 16 Octobre |
14h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 16 Octobre |
15h53 |
TAO Elise (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.98 |
Dimanche 16 Octobre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.97 |
Dimanche 16 Octobre |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.39 |
Dimanche 16 Octobre |
16h26 |