Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB FIDESIEN
Code de la structure : 61 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:48
BOUVIER Eliott (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h15 |
CESARINI Gaston (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.19 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:00.45 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.79 |
Dimanche 23 Octobre |
14h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.68 |
Dimanche 23 Octobre |
16h30 |
DE BOISSESON Raphaël (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.26 |
Samedi 22 Octobre |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:45.84 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:00.41 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.66 |
Dimanche 23 Octobre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.61 |
Dimanche 23 Octobre |
16h33 |
DEVERS Kheo (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h25 |
DUCHAMP Thibaut (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.69 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.18 |
Dimanche 23 Octobre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.11 |
Dimanche 23 Octobre |
16h16 |
FESSY Arthur (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.97 |
Samedi 22 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.84 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.47 |
Dimanche 23 Octobre |
14h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.34 |
Dimanche 23 Octobre |
16h29 |
KERGER Mathis (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.58 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.01 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:06.38 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.24 |
Dimanche 23 Octobre |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.72 |
Dimanche 23 Octobre |
16h31 |
LECUE Dorian (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.72 |
Samedi 22 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.97 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.75 |
Dimanche 23 Octobre |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.51 |
Dimanche 23 Octobre |
16h22 |
ROLANDO Enio (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.25 |
Samedi 22 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:06.34 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.06 |
Dimanche 23 Octobre |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.66 |
Dimanche 23 Octobre |
16h30 |
SUDOUR Theo (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.98 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.23 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:38.75 |
Dimanche 23 Octobre |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.98 |
Dimanche 23 Octobre |
16h21 |
CIMINARI Valentine (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:40.96 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:12.41 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:29.32 |
Dimanche 23 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:33.16 |
Dimanche 23 Octobre |
16h08 |
TARDY-CHOLTON Jade (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:36.23 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.96 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.43 |
Dimanche 23 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.55 |
Dimanche 23 Octobre |
15h59 |