ANCIAN Paul (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.88 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:03.06 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.38 |
Dimanche 23 Octobre |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.60 |
Dimanche 23 Octobre |
16h30 |
CAPEL Hugo (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.28 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.17 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.74 |
Dimanche 23 Octobre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.23 |
Dimanche 23 Octobre |
16h18 |
DUSSARDIER Audrick (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.78 |
Dimanche 23 Octobre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:38.69 |
Dimanche 23 Octobre |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.09 |
Dimanche 23 Octobre |
16h24 |
FARGIER Noah (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h15 |
GAGLIANO Noa (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.49 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.98 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.84 |
Dimanche 23 Octobre |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.19 |
Dimanche 23 Octobre |
16h25 |
HARB Madhi (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.06 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.70 |
Dimanche 23 Octobre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.60 |
Dimanche 23 Octobre |
16h28 |
HERNANDEZ Olivier (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.29 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.81 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:05.75 |
Dimanche 23 Octobre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.92 |
Dimanche 23 Octobre |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.88 |
Dimanche 23 Octobre |
16h21 |
JANY Arthur (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.20 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.90 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.36 |
Dimanche 23 Octobre |
16h29 |
JANY Quentin (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.52 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.36 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.33 |
Dimanche 23 Octobre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.42 |
Dimanche 23 Octobre |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.77 |
Dimanche 23 Octobre |
16h22 |
NESME Clement (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.80 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.07 |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.38 |
Dimanche 23 Octobre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.90 |
Dimanche 23 Octobre |
16h22 |
PIVET Nathan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.09 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.73 |
Dimanche 23 Octobre |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.22 |
Dimanche 23 Octobre |
16h20 |
SORDILLON Mathis (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.52 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:57.51 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
SUBIGER Ronan (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Octobre |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.99 |
Samedi 22 Octobre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:07.82 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.36 |
Dimanche 23 Octobre |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.48 |
Dimanche 23 Octobre |
16h26 |
BADET Elza (2010) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:36.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.13 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.72 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.36 |
Dimanche 23 Octobre |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.24 |
Dimanche 23 Octobre |
16h03 |
BEAUPOIL Margaux (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.13 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.43 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.00 |
Dimanche 23 Octobre |
14h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h57 |
BERNARD RYCX Léine (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:49.43 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.94 |
Dimanche 23 Octobre |
14h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.01 |
Dimanche 23 Octobre |
15h59 |
BESSON Flavie (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:36.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:47.35 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.92 |
Dimanche 23 Octobre |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.14 |
Dimanche 23 Octobre |
16h00 |
BRAGA Lexie (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.10 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.70 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.64 |
Dimanche 23 Octobre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.66 |
Dimanche 23 Octobre |
14h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.35 |
Dimanche 23 Octobre |
15h59 |
CHARBONNEL Calie (2010) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:36.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.16 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:50.25 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:32.37 |
Dimanche 23 Octobre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.43 |
Dimanche 23 Octobre |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.98 |
Dimanche 23 Octobre |
16h04 |
CHARBONNEL Nila (2006) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.58 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:06.08 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.00 |
Dimanche 23 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.66 |
Dimanche 23 Octobre |
16h12 |
CZACHOR Laurianne (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.47 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:06.32 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
CZACHOR Marine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.08 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:09.73 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
DONZEL Lucie (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.60 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:47.07 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:42.08 |
Dimanche 23 Octobre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.22 |
Dimanche 23 Octobre |
16h03 |
DOUSSEAU Jasmine (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.83 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.78 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.90 |
Dimanche 23 Octobre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:34.70 |
Dimanche 23 Octobre |
16h06 |
DUCROZET Jeanne (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:36.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.62 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.01 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:58.91 |
Dimanche 23 Octobre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.03 |
Dimanche 23 Octobre |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.09 |
Dimanche 23 Octobre |
16h00 |
DUMAS Emma (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.73 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.49 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.04 |
Dimanche 23 Octobre |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.26 |
Dimanche 23 Octobre |
15h56 |
DURET Clara (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:36.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.79 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.91 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.14 |
Dimanche 23 Octobre |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.45 |
Dimanche 23 Octobre |
16h00 |
GAGLIANO Mae (2011) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:36.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.62 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:31.01 |
Dimanche 23 Octobre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.38 |
Dimanche 23 Octobre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.75 |
Dimanche 23 Octobre |
16h06 |
GUICHARD Leane (2011) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.39 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.85 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:41.27 |
Dimanche 23 Octobre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.38 |
Dimanche 23 Octobre |
16h02 |
HEINRICH Camille (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:41.68 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:17.95 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:27.17 |
Dimanche 23 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.18 |
Dimanche 23 Octobre |
16h03 |
HUBANTZ Elea (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.07 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.99 |
Dimanche 23 Octobre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.34 |
Dimanche 23 Octobre |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.07 |
Dimanche 23 Octobre |
15h57 |
LEBLANC Maybelle (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.29 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.14 |
Dimanche 23 Octobre |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.00 |
Dimanche 23 Octobre |
15h57 |
MANGUELIN Sara (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:47.27 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:38.39 |
Dimanche 23 Octobre |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:32.98 |
Dimanche 23 Octobre |
16h10 |
MARCHAL Emilie (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.26 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.85 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.03 |
Dimanche 23 Octobre |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.33 |
Dimanche 23 Octobre |
15h54 |
MARION Maeva (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.13 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.66 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.26 |
Dimanche 23 Octobre |
14h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.65 |
Dimanche 23 Octobre |
15h56 |
MATRAY Amandine (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.84 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.31 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.86 |
Dimanche 23 Octobre |
14h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.86 |
Dimanche 23 Octobre |
15h57 |
MURO Lea (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.94 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:47.62 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.66 |
Dimanche 23 Octobre |
14h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.89 |
Dimanche 23 Octobre |
15h28 |
PEROZZO Lea (2006) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.98 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:38.63 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:18.11 |
Dimanche 23 Octobre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.81 |
Dimanche 23 Octobre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:28.00 |
Dimanche 23 Octobre |
16h14 |
PRECIAT Alizé (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.80 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.95 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.60 |
Dimanche 23 Octobre |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.06 |
Dimanche 23 Octobre |
15h53 |
RAVIER Julie (2010) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.27 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:54.31 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.44 |
Dimanche 23 Octobre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.06 |
Dimanche 23 Octobre |
16h04 |
ROQUES--CHAULANGES Emma (2010) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.94 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.78 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.79 |
Dimanche 23 Octobre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:32.27 |
Dimanche 23 Octobre |
16h11 |
SANTOS COSTA Adriana (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
SIMONARD Romane (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.66 |
Samedi 22 Octobre |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.41 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:38.06 |
Dimanche 23 Octobre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:33.06 |
Dimanche 23 Octobre |
16h10 |
VITRANO Chiara (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.84 |
Samedi 22 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:41.72 |
Samedi 22 Octobre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:38.79 |
Dimanche 23 Octobre |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:31.71 |
Dimanche 23 Octobre |
15h33 |