Liste de départ par structure
US ST-EGRÈVE
Code de la structure : 447 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:25
JALIER Antoine (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.09 |
Vendredi 16 Décembre |
09h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.65 |
Vendredi 16 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.60 |
Samedi 17 Décembre |
12h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.58 |
Dimanche 18 Décembre |
09h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.48 |
Dimanche 18 Décembre |
11h20 |
GUILLON Mathilde (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.89 |
Vendredi 16 Décembre |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:59.69 |
Samedi 17 Décembre |
08h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.77 |
Samedi 17 Décembre |
13h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.99 |
Dimanche 18 Décembre |
11h37 |
PRA Lindsey (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:36.28 |
Vendredi 16 Décembre |
11h46 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:17.30 |
Samedi 17 Décembre |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
12h13 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:48.86 |
Dimanche 18 Décembre |
09h24 |
SCHIFF Jade (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.45 |
Vendredi 16 Décembre |
11h35 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.17 |
Samedi 17 Décembre |
09h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:12.17 |
Samedi 17 Décembre |
11h13 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:01.77 |
Dimanche 18 Décembre |
09h09 |
VERMEULEN Chloé (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.66 |
Vendredi 16 Décembre |
09h49 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
21:02.04 |
Vendredi 16 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
12h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:53.00 |
Samedi 17 Décembre |
08h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:40.10 |
Samedi 17 Décembre |
11h29 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:41.56 |
Dimanche 18 Décembre |
09h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:35.80 |
Dimanche 18 Décembre |
10h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:36.55 |
Dimanche 18 Décembre |
12h20 |