Equipe 1 |
ARNAUD Stéphane (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.89 |
Dimanche 13 Novembre |
10h34 |
ARRICOT Thomas (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
11h14 |
BALLARE Jean (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.88 |
Dimanche 13 Novembre |
16h18 |
BELMEDANI Bouziane (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.50 |
Dimanche 13 Novembre |
16h32 |
BONNEFOND Lucas (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.86 |
Dimanche 13 Novembre |
16h45 |
DELANGLE COUMENGES Evode (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:02.55 |
Dimanche 13 Novembre |
10h49 |
GAYTON Ghislain (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:35.83 |
Dimanche 13 Novembre |
15h44 |
HARTMANN Achille (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h58 |
MAAMOUR Ruben (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
10h16 |
RASTOCLE Maxime (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:23.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.12 |
Dimanche 13 Novembre |
11h05 |
BELIN Emeline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:47.68 |
Dimanche 13 Novembre |
17h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.21 |
Dimanche 13 Novembre |
10h13 |
BOYER Olivia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:16.67 |
Dimanche 13 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:47.68 |
Dimanche 13 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:25.97 |
Dimanche 13 Novembre |
16h04 |
COURT Nina (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
10h24 |
DARPHIN Lou-Anne (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:16.67 |
Dimanche 13 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:47.68 |
Dimanche 13 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
16h22 |
FAVIER Coline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:16.67 |
Dimanche 13 Novembre |
11h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:14.86 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
FEBVAY Claire (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h37 |
JACQUET Léonie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
10h38 |
MOLINA LAURENT Alyssa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
10h56 |
PILAZ Tyfaine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:16.67 |
Dimanche 13 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:47.68 |
Dimanche 13 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.15 |
Dimanche 13 Novembre |
15h54 |
PORTEJOIE Cendrine (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:48.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.48 |
Dimanche 13 Novembre |
11h12 |