AGNELLET Aurélien (1984) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
17h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h22 |
ARNAUD Claude (1967) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h23 |
AUDEBERT Philippe (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h47 |
BERTIN Vincent (1971) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h23 |
BETH Leonard (1993) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h50 |
BONNICI François (1974) RSA |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h30 |
BROCHET Guillaume (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h23 |
CADIERE Renaud (1978) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h13 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h30 |
CHANSEL Frederic (1972) SUI |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h10 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h30 |
CHARFAZ Ludovic (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h58 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
CHERRIER Julien (1985) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
17h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h10 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h26 |
CLAPOT Rémi (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h44 |
COLCHEN Benjamin (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h10 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
DEBOST Emmanuel (1958) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
17h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h44 |
DONCHERY James (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h06 |
DUCHATEL Thibault (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h19 |
DUNAND Raphaël (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h06 |
GAROT Florent (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h19 |
GIMENEZ Alain (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h47 |
HOMAT Raphael (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h16 |
JOYAU Eric (1966) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h18 |
KUBOTA Ryusaku (1969) JPN |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h26 |
LEGER Christophe (1967) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h39 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h47 |
MALLEGOL Simon (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h19 |
MILESI Florian (1977) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h16 |
MUNIER Cédric (1992) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h16 |
POUILLE Raphael (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h13 |
POUYET Vincent (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h50 |
500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h44 |
RODOZ Pierre Louis (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h02 |
ROUSSEV Nicolas (1985) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h58 |
SINOIR Brandon (1993) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h16 |
VALABREGUE Maxime (1967) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h16 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h30 |
WILMOT Robert (1971) GBR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h39 |
WITVOET Lucas (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h44 |
WITVOET Matthieu (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h18 |
250 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h33 |
BEAUREPAIRE Susan (1962) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h42 |
250 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h06 |
BOULA DE MAREUIL Mathilde (1982) SUI |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h00 |
CHARLOT Véronique (1971) FRA |
250 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h06 |
CHAVY Claire (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h00 |
CLABE Laetitia (1979) FRA |
1000 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h42 |
500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h00 |
FEIGE Lorine (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h20 |
GRAND Sandrine (1974) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h30 |
JEANTET Laure (1982) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h34 |
MALLINJOUD Lydie (1969) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h00 |
MORIOT Laure (1984) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h00 |
NAVEAU Valérie (1977) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h04 |
250 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h06 |
QUENEHEN Claire (1989) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h56 |
ROBILLOT Stéphanie (1972) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h33 |
SCHAFER Claudine (1967) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h30 |
SCHAFER Claudine (1967) SUI |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h30 |
SCHAFER Claudine (1967) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h56 |
SCHAFER Claudine (1967) SUI |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h56 |
THOREL Aude (1975) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h33 |
TIBERGHIEN Aude (1959) FRA |
500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h00 |
TIBERGHIEN Hortense (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h04 |
250 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h06 |
YOUS Kanza (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h30 |
250 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
16h06 |
500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h00 |