Equipe 1 |
BAY Mathis (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.06 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.21 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
HOSPITAL Marceau (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.63 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.84 |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
JACQUEMIN Lucas (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:48.32 |
Dimanche 27 Novembre |
11h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
VIDAL Clément (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.53 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.67 |
Dimanche 27 Novembre |
11h23 |
FAYE Louise (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.81 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
JOLY Violette (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:04.52 |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:35.50 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
MARTIN Loeza (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
OSTAILLER Anaë (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
VARIN Florie (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.96 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
Equipe 2 |
DOPEUX Anton (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.74 |
Dimanche 27 Novembre |
11h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
FOULET Jean (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h23 |
LAURENT Gabin (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.43 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
RABELLE Malone (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.95 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |