Liste de départ par structure
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
Code de la structure : 1976 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:31
ARDOUIN Valentin (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:03.11 |
Samedi 04 Février |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:14.38 |
Samedi 04 Février |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 0 |
00:27.94 |
Samedi 04 Février |
11h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.71 |
Dimanche 05 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:56.99 |
Dimanche 05 Février |
11h56 |
BONNET Lorin (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:16.59 |
Samedi 04 Février |
08h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.25 |
Samedi 04 Février |
11h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.93 |
Dimanche 05 Février |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:04.75 |
Dimanche 05 Février |
11h36 |
MERIOT Julien (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.27 |
Samedi 04 Février |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.60 |
Dimanche 05 Février |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
ROLLAND Ethan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:13.11 |
Samedi 04 Février |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:34.58 |
Dimanche 05 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:58.65 |
Dimanche 05 Février |
11h53 |
VIGOR Matéo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Samedi 04 Février |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:28.39 |
Samedi 04 Février |
12h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:33.44 |
Dimanche 05 Février |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:59.44 |
Dimanche 05 Février |
11h47 |
FICAMOS Anastasia (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:24.02 |
Samedi 04 Février |
09h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.65 |
Samedi 04 Février |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:05.89 |
Dimanche 05 Février |
11h01 |
GAUDIER Apolline (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
08h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:32.85 |
Samedi 04 Février |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:06.40 |
Dimanche 05 Février |
10h59 |