Liste de départ par structure
PERONNE NATATION
Code de la structure : 299 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:32
BARBIER Malo (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.69 |
Dimanche 09 Avril |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.01 |
Dimanche 09 Avril |
12h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.49 |
Lundi 10 Avril |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:54.43 |
Lundi 10 Avril |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 10 Avril |
11h58 |
BONEL Arthur (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.96 |
Dimanche 09 Avril |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.22 |
Dimanche 09 Avril |
12h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.38 |
Dimanche 09 Avril |
17h30 |
MACOINE Arthur (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.90 |
Dimanche 09 Avril |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.30 |
Dimanche 09 Avril |
12h03 |
MOGIN Louis (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:45.72 |
Dimanche 09 Avril |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Dimanche 09 Avril |
12h17 |
ROUSSEAU Baptiste (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.36 |
Dimanche 09 Avril |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.03 |
Dimanche 09 Avril |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.46 |
Dimanche 09 Avril |
12h03 |
RUIN Maël (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:09.88 |
Lundi 10 Avril |
11h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.63 |
Lundi 10 Avril |
11h58 |
TETAERT--DERMY Eliott (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:46.47 |
Lundi 10 Avril |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.37 |
Lundi 10 Avril |
12h06 |
GAUDEFROY Endréa (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.40 |
Dimanche 09 Avril |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.07 |
Lundi 10 Avril |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.54 |
Lundi 10 Avril |
11h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 10 Avril |
16h49 |
GAUDEFROY Eva (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.20 |
Dimanche 09 Avril |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:20.47 |
Dimanche 09 Avril |
10h03 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.78 |
Dimanche 09 Avril |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.43 |
Dimanche 09 Avril |
11h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:47.61 |
Lundi 10 Avril |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:42.58 |
Lundi 10 Avril |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 10 Avril |
16h49 |