ABIDI Sami (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.90 |
Dimanche 27 Novembre |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.68 |
Dimanche 27 Novembre |
14h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.54 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:48.25 |
Dimanche 27 Novembre |
16h58 |
ARMANDET Maxence (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.29 |
Dimanche 27 Novembre |
14h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:33.91 |
Dimanche 27 Novembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:59.51 |
Dimanche 27 Novembre |
16h58 |
AUVRAY Benjamin (2011) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.58 |
Dimanche 27 Novembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
BECHIKH Tareq (2012) ALG |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:15.66 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:59.77 |
Dimanche 27 Novembre |
16h54 |
BERRAND Gatien (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.53 |
Dimanche 27 Novembre |
14h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.68 |
Dimanche 27 Novembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.16 |
Dimanche 27 Novembre |
16h58 |
CHAMAILLARD Camille (2013) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:22.94 |
Dimanche 27 Novembre |
14h56 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.01 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.68 |
Dimanche 27 Novembre |
16h32 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h13 |
CLEUZIOU Gabriel (2015) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h56 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h27 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
HAFIANE Riadh (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h51 |
HAFIANE Waël (2013) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h56 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h27 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
JOUSSET Gaspard (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.13 |
Dimanche 27 Novembre |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.54 |
Dimanche 27 Novembre |
14h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:06.54 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:02.62 |
Dimanche 27 Novembre |
16h54 |
LACOSTE Lubin (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.09 |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:03.03 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:03.86 |
Dimanche 27 Novembre |
16h54 |
PEREIRA Léo (2011) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h30 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h16 |
PEREIRA Ruben (2014) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h55 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h27 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h16 |
PINOTEAU Alan (2013) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h29 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h13 |
ZANATTA Léo (2011) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h56 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h27 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
BATUT Julie (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.93 |
Dimanche 27 Novembre |
14h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.35 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:59.43 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:56.01 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
BEN REKAYA Roumaissa (2013) TUN |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.41 |
Dimanche 27 Novembre |
14h49 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.99 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.16 |
Dimanche 27 Novembre |
16h24 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h04 |
BOUSSIBTI Fatima (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.25 |
Dimanche 27 Novembre |
14h49 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.19 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.66 |
Dimanche 27 Novembre |
16h24 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h04 |
BROSSARD Margaux (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.52 |
Dimanche 27 Novembre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.52 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:44.14 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.22 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
FEDILA Elyana (2013) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
LEGUAY Lucie (2013) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h43 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h20 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h21 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
LIMOES DIAS Manila (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.16 |
Dimanche 27 Novembre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.74 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:33.22 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:54.47 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
LIMOES DIAS Simala (2015) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:04.68 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.23 |
Dimanche 27 Novembre |
16h37 |
MAURILLE Tessa (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.28 |
Dimanche 27 Novembre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.35 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:19.71 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.13 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
VEYRIER Anouk (2012) FRA |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:24.94 |
Dimanche 27 Novembre |
14h49 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.37 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.91 |
Dimanche 27 Novembre |
16h24 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h07 |