ACHAIBOU Hakim (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:52.22 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:12.25 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h51 |
BELLOIR Noa (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:53.02 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:06.55 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h51 |
BIESMANS Tiago (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.52 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:41.02 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
BOCCA Mahé (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h46 |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:01.22 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:04.50 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
CANIOU Martin (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.52 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:41.02 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h51 |
FERNANDES Diego (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h46 |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:01.22 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.71 |
Dimanche 27 Novembre |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.91 |
Dimanche 27 Novembre |
14h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.63 |
Dimanche 27 Novembre |
16h15 |
HAUTIN Louis (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h44 |
HELLAL Mohamed (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:52.22 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:12.25 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
LANDAIS Mathis (2014) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
25 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
LARRAZET Aldrick (2012) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
LARRAZET Lucas (2013) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h53 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h32 |
MERIT Clarence (2013) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h53 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
REYNES PERISSERE Anatole (2015) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h55 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h27 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
REYNES PERISSERE Léopold (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:53.02 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:06.55 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.20 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:51.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h58 |
RIDET Antoine (2014) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
RIDET Gabin (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h37 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h30 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h32 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
RIDET Matthieu (2014) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h55 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h27 |
SIMONIN Yoann (2014) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h55 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h27 |
VOITIER Aidan (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h53 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h30 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h27 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h13 |
FALLAS Kseniya (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.54 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.35 |
Dimanche 27 Novembre |
17h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.67 |
Dimanche 27 Novembre |
14h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.14 |
Dimanche 27 Novembre |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.06 |
Dimanche 27 Novembre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h37 |
FALQUET Clea (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h43 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h21 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h22 |
FERNANDES Léna (2014) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h34 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h46 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h21 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
FLAMME Camille (2014) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h43 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h21 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h22 |
HOMVANNASY Lana (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:05.48 |
Dimanche 27 Novembre |
15h37 |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.87 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
IRIH Marwa (2015) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.03 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:59.48 |
Dimanche 27 Novembre |
17h22 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h48 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h21 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |
IRIH Rania (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:05.48 |
Dimanche 27 Novembre |
15h37 |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.87 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.15 |
Dimanche 27 Novembre |
14h23 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.87 |
Dimanche 27 Novembre |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:26.64 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.50 |
Dimanche 27 Novembre |
16h37 |
PELLETIER Juliette (2014) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.03 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
2x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:59.48 |
Dimanche 27 Novembre |
17h22 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h48 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h18 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h21 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h10 |
PINTARELLI Louise (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h18 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h22 |
VAUBOURDOLLE Alixe (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.54 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
2x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.35 |
Dimanche 27 Novembre |
17h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
VENAULT Alizee (2014) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h46 |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h23 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |