Equipe 1 |
AITKACI Carl (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.47 |
Samedi 12 Novembre |
20h20 |
CALDERON IGLESIAS Alejandro (1998) ESP |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
19h58 |
LACOURT Camille (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.56 |
Dimanche 13 Novembre |
16h20 |
MALLET Grégory (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.10 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
NASCIMENTO Miguel-Duarte (1995) POR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
21h07 |
PALFRAY Léo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.25 |
Dimanche 13 Novembre |
16h37 |
PASSANI Henri-Dominique (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:59.61 |
Samedi 12 Novembre |
20h58 |
SETIM Quentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.18 |
Dimanche 13 Novembre |
17h15 |
SOULARD Nathanael (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:50.20 |
Samedi 12 Novembre |
20h40 |
STRAVIUS Jérémy (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.69 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.55 |
Dimanche 13 Novembre |
17h31 |
BOULAOUED Calie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.83 |
Samedi 12 Novembre |
21h05 |
CINI Mathilde (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.87 |
Samedi 12 Novembre |
19h56 |
DESCAMPS Mathilde (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.51 |
Samedi 12 Novembre |
20h49 |
GASTALDELLO Béryl (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.02 |
Dimanche 13 Novembre |
17h24 |
GOMEZ CORTES Beatriz (1994) ESP |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:18.66 |
Dimanche 13 Novembre |
16h51 |
LECANU Maëlle (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.47 |
Samedi 12 Novembre |
20h27 |
LORENZO ANTUNA Laura (1997) ESP |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.82 |
Dimanche 13 Novembre |
16h29 |
MAINGAUD Lina-Lila (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.09 |
Samedi 12 Novembre |
20h09 |
MURE Manon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.29 |
Dimanche 13 Novembre |
17h08 |
TABIASCO Leonore (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.60 |
Dimanche 13 Novembre |
16h10 |
Equipe 2 |
AIT MOHAND Massinissa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:13.98 |
Samedi 12 Novembre |
20h35 |
CAPITAINE Thibaut (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.22 |
Dimanche 13 Novembre |
16h37 |
CLAEYSSEN Mattéo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.34 |
Samedi 12 Novembre |
21h14 |
LOUISE Matys (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.34 |
Dimanche 13 Novembre |
17h31 |
MARIE JOSEPH Baptiste (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:47.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:56.62 |
Dimanche 13 Novembre |
16h20 |
MELIN Tobias (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:47.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.69 |
Samedi 12 Novembre |
20h20 |
NSEMBENE Nathan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:36.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:47.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.68 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
PAYRARD Ulysse (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:36.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.01 |
Samedi 12 Novembre |
20h55 |
RENAULT Léandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:36.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.72 |
Samedi 12 Novembre |
20h01 |
THENU Maxime (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:36.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:47.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.45 |
Dimanche 13 Novembre |
17h15 |