Liste de départ par structure
TARBES NAUTIC CLUB
Code de la structure : 1055 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:75
BRULARD Gabin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:27.95 |
Samedi 10 Décembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:02.48 |
Dimanche 11 Décembre |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:31.21 |
Dimanche 11 Décembre |
12h20 |
CHARLOT Mathis (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.73 |
Samedi 10 Décembre |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.41 |
Samedi 10 Décembre |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:33.78 |
Dimanche 11 Décembre |
11h47 |
CHATARD Léo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.86 |
Vendredi 09 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.32 |
Vendredi 09 Décembre |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:16.81 |
Samedi 10 Décembre |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.68 |
Samedi 10 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.89 |
Samedi 10 Décembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:02.90 |
Dimanche 11 Décembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Dimanche 11 Décembre |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.86 |
Dimanche 11 Décembre |
12h21 |
DOYA Tyron (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.10 |
Vendredi 09 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.31 |
Vendredi 09 Décembre |
11h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.84 |
Samedi 10 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.48 |
Samedi 10 Décembre |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:03.55 |
Dimanche 11 Décembre |
10h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
17:50.19 |
Dimanche 11 Décembre |
16h00 |
FLAMENT Baptiste (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:06.97 |
Vendredi 09 Décembre |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.29 |
Vendredi 09 Décembre |
11h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:24.56 |
Samedi 10 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:58.50 |
Samedi 10 Décembre |
10h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.53 |
Dimanche 11 Décembre |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:31.08 |
Dimanche 11 Décembre |
12h23 |
MARTI Axel (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.18 |
Vendredi 09 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.24 |
Vendredi 09 Décembre |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:21.98 |
Samedi 10 Décembre |
10h11 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:34.20 |
Dimanche 11 Décembre |
16h00 |
MARTI Nathan (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:07.01 |
Vendredi 09 Décembre |
10h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.07 |
Samedi 10 Décembre |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.93 |
Samedi 10 Décembre |
11h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.48 |
Dimanche 11 Décembre |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.87 |
Dimanche 11 Décembre |
12h20 |
MOUROT Clovis (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.61 |
Vendredi 09 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.31 |
Samedi 10 Décembre |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.49 |
Dimanche 11 Décembre |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.53 |
Dimanche 11 Décembre |
12h20 |
REYNOUARD Dimitri (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
04:33.72 |
Vendredi 09 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.31 |
Samedi 10 Décembre |
10h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:31.31 |
Samedi 10 Décembre |
12h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.78 |
Dimanche 11 Décembre |
09h39 |
ASNARD Alizée (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
01:05.81 |
Vendredi 09 Décembre |
09h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Vendredi 09 Décembre |
11h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.65 |
Samedi 10 Décembre |
09h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.57 |
Dimanche 11 Décembre |
09h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.70 |
Dimanche 11 Décembre |
12h09 |
ASNARD Cloé (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:26.36 |
Vendredi 09 Décembre |
09h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:32.71 |
Vendredi 09 Décembre |
11h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.37 |
Samedi 10 Décembre |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.39 |
Samedi 10 Décembre |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:08.30 |
Dimanche 11 Décembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.91 |
Dimanche 11 Décembre |
12h04 |
BORREGO Kyera (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.21 |
Samedi 10 Décembre |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:23.44 |
Dimanche 11 Décembre |
10h45 |
MAYEN Léonie (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.34 |
Vendredi 09 Décembre |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.41 |
Vendredi 09 Décembre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.54 |
Dimanche 11 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Dimanche 11 Décembre |
11h55 |
OBERLE Oceane (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.64 |
Vendredi 09 Décembre |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:48.15 |
Vendredi 09 Décembre |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.89 |
Vendredi 09 Décembre |
11h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:57.78 |
Samedi 10 Décembre |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.12 |
Samedi 10 Décembre |
11h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
03:07.48 |
Dimanche 11 Décembre |
11h36 |
RESSENCOURT Mia (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.81 |
Vendredi 09 Décembre |
10h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:52.34 |
Vendredi 09 Décembre |
18h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:16.97 |
Samedi 10 Décembre |
09h57 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:57.52 |
Samedi 10 Décembre |
18h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:53.07 |
Dimanche 11 Décembre |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 0 |
00:29.51 |
Dimanche 11 Décembre |
12h11 |