Equipe 1 |
CALVEZ Lucas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:25.98 |
Samedi 12 Novembre |
11h09 |
CHRISTIN Louis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.27 |
Samedi 12 Novembre |
16h32 |
LE GALL Jean (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.28 |
Samedi 12 Novembre |
16h53 |
LE GOFF Maxence (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.52 |
Samedi 12 Novembre |
17h08 |
PEREIRA NETO Diego (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:20.60 |
Samedi 12 Novembre |
11h37 |
PEREIRA NETO Lorenzo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:14.64 |
Samedi 12 Novembre |
11h24 |
RAYMOND Pierre-Yves (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.38 |
Samedi 12 Novembre |
17h24 |
RIOUAL Milan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:27.21 |
Samedi 12 Novembre |
10h52 |
SALAUN Mathieu (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.62 |
Samedi 12 Novembre |
16h17 |
SUET Yohann (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:33.85 |
Samedi 12 Novembre |
10h35 |
BERNARD Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
11h27 |
DESPINASSE Clemence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.43 |
Samedi 12 Novembre |
17h13 |
HASCOET Faustine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.17 |
Samedi 12 Novembre |
11h16 |
HENAFF Louanne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.12 |
Samedi 12 Novembre |
16h07 |
KEROUEDAN Lea (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.72 |
Samedi 12 Novembre |
10h45 |
LE METAYER Louise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.35 |
Samedi 12 Novembre |
10h55 |
LE TROTTER Charlotte (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.74 |
Samedi 12 Novembre |
16h57 |
PENVERN Emma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.09 |
Samedi 12 Novembre |
16h27 |
RAGUENES Laly (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.16 |
Samedi 12 Novembre |
10h33 |
SIMON Romy (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
16h34 |