Liste de départ par structure
CN GUINGAMP
Code de la structure : 633 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BAHEZRE Adèle (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:09.50 |
Samedi 12 Novembre |
16h34 |
BERTAUX Tony-Alya (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.30 |
Samedi 12 Novembre |
10h31 |
GEFFROY Périne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
10h41 |
JAFFRET Alexia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.48 |
Samedi 12 Novembre |
17h13 |
LE BOULC'H Léa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.24 |
Samedi 12 Novembre |
11h31 |
LE CREFF Camille (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.67 |
Samedi 12 Novembre |
16h57 |
LE NORMAND Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.62 |
Samedi 12 Novembre |
16h07 |
MILLS Olivia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.77 |
Samedi 12 Novembre |
10h57 |
PASQUIOU Leïla (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.91 |
Samedi 12 Novembre |
11h18 |
VELLY Enora (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.69 |
Samedi 12 Novembre |
16h18 |