Equipe 1 |
BEAUMONT Maxime (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.59 |
Samedi 12 Novembre |
10h48 |
BOURSE Dorian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.71 |
Samedi 12 Novembre |
17h24 |
COURCELLE Youenn (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:25.85 |
Samedi 12 Novembre |
11h09 |
HEUDRE Armand (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.44 |
Samedi 12 Novembre |
17h08 |
KERBART Loevan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:55.52 |
Samedi 12 Novembre |
16h53 |
KERBART Soen (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.29 |
Samedi 12 Novembre |
11h33 |
LE GAL Noah (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:35.05 |
Samedi 12 Novembre |
10h35 |
LE GUERN Stephen (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:10.96 |
Samedi 12 Novembre |
11h24 |
LE MOAL Louis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.37 |
Samedi 12 Novembre |
16h14 |
PARENT Noé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.22 |
Samedi 12 Novembre |
16h30 |
BARBIER Joséphine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.54 |
Samedi 12 Novembre |
10h43 |
BRUNEAU Victoria (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.23 |
Samedi 12 Novembre |
11h14 |
CAGNARD Elsa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.80 |
Samedi 12 Novembre |
10h33 |
DUPONT Elysa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:24.94 |
Samedi 12 Novembre |
11h29 |
GAUTHIER Anne-Sophie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.25 |
Samedi 12 Novembre |
16h57 |
LE FLOCH Maëva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.55 |
Samedi 12 Novembre |
16h27 |
MAURICE Margaux (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.24 |
Samedi 12 Novembre |
16h11 |
MOREL Salomé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:39.88 |
Samedi 12 Novembre |
16h34 |
RAULO Catalina (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:40.60 |
Samedi 12 Novembre |
17h13 |
RUSQUET Emilie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.06 |
Samedi 12 Novembre |
10h59 |