Liste de départ par structure
USB LONGWY NATATION
Code de la structure : 470 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:66
AUDOUY Guillaume (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:24.88 |
Dimanche 27 Novembre |
09h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.47 |
Dimanche 27 Novembre |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:54.03 |
Dimanche 27 Novembre |
15h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.10 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
BATTISTON Alex (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.07 |
Dimanche 27 Novembre |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.84 |
Dimanche 27 Novembre |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.97 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:18.94 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
DEGLIN Alexandre (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.85 |
Dimanche 27 Novembre |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.69 |
Dimanche 27 Novembre |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.18 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.52 |
Dimanche 27 Novembre |
17h39 |
DEGLIN Antoine (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.02 |
Dimanche 27 Novembre |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.33 |
Dimanche 27 Novembre |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.46 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.59 |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
DURIEUX Tristan (2006) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.38 |
Dimanche 27 Novembre |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.39 |
Dimanche 27 Novembre |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.82 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
JACQUET Nathan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.50 |
Dimanche 27 Novembre |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.34 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.93 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.47 |
Dimanche 27 Novembre |
17h59 |
LAIME Oscar (2010) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.71 |
Dimanche 27 Novembre |
09h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.33 |
Dimanche 27 Novembre |
11h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.59 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
17h39 |
ZANON Gabriel (2014) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.03 |
Dimanche 27 Novembre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
ABBACI Ines (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.34 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.24 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:46.52 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:03.27 |
Dimanche 27 Novembre |
16h50 |
FAVIA Aisling (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.98 |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.89 |
Dimanche 27 Novembre |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.08 |
Dimanche 27 Novembre |
16h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.69 |
Dimanche 27 Novembre |
17h20 |
GEOFFROY Jade (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.97 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.12 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.13 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:51.94 |
Dimanche 27 Novembre |
16h50 |
LEMMER Rose (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h20 |
MOUNY Ambre (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.75 |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.42 |
Dimanche 27 Novembre |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.04 |
Dimanche 27 Novembre |
16h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.36 |
Dimanche 27 Novembre |
17h20 |
MOUNY Edene (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.78 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:36.03 |
Dimanche 27 Novembre |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:44.50 |
Dimanche 27 Novembre |
16h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:18.33 |
Dimanche 27 Novembre |
16h50 |
PAGANELLI Lou (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.75 |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.13 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.80 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.82 |
Dimanche 27 Novembre |
17h20 |
PIRES MONTEIRO Abygaelle (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.53 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.69 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:53.40 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:25.10 |
Dimanche 27 Novembre |
16h50 |
ZAFFAGNI Line (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.59 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:25.13 |
Dimanche 27 Novembre |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.48 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:37.66 |
Dimanche 27 Novembre |
16h50 |