BENBRAHIM Medhi (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
BLOUIN Léo-Paul (2014) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
BRANGER Matys (2013) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
FANCHIN-ORIEUX Baptiste (2013) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
TALON Thibault (2015) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.77 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
VIAUD Clément (2015) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h29 |
AUDEBRAND Camille (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.40 |
Dimanche 27 Novembre |
15h05 |
25 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.52 |
Dimanche 27 Novembre |
16h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.66 |
Dimanche 27 Novembre |
16h03 |
BLANCHARD Emma (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
25 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h44 |
BONNEAU Ines (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h03 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
DECHIR Elsa (2014) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h25 |
FOUQUET Cassandre (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
GUIMARD Faustine (2014) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h25 |
GUYGOV Livia (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h44 |
JEANVOINE Enora (2015) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
MORCRETTE Célestine (2014) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h25 |
MORCRETTE Constance (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:20.39 |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
25 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:25.16 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.53 |
Dimanche 27 Novembre |
15h28 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h00 |
RADUFE Néline (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h25 |