Liste de départ par structure
SNS EPERNAY
Code de la structure : 213 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
BERTELLE Charles (2009) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.09 |
Dimanche 27 Novembre |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.85 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
GARCIA Charly (2009) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.08 |
Dimanche 27 Novembre |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.46 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
HECKEL Noa (2009) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.09 |
Dimanche 27 Novembre |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.36 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
TERRONES Ethan (2008) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.24 |
Dimanche 27 Novembre |
11h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.85 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
COCHE Charlotte (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:24.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.09 |
Dimanche 27 Novembre |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.67 |
Dimanche 27 Novembre |
15h56 |
GUILLOCHAIN Félicie (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:24.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.11 |
Dimanche 27 Novembre |
10h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.13 |
Dimanche 27 Novembre |
15h21 |
ROBIN Jeanne (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:24.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.19 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.24 |
Dimanche 27 Novembre |
15h21 |
VERRIER Lena (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:24.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.23 |
Dimanche 27 Novembre |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.84 |
Dimanche 27 Novembre |
15h56 |
Equipe 2 |
BACAS Charlie (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.13 |
Dimanche 27 Novembre |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.55 |
Dimanche 27 Novembre |
15h56 |
DEWIDEHEM Iris (2011) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.04 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h21 |
RAABE Charlotte (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.57 |
Dimanche 27 Novembre |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.14 |
Dimanche 27 Novembre |
15h56 |
ROBEY CEZ Charlotte (2011) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.44 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h21 |