ATFEH Ali (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:42.50 |
Samedi 26 Novembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.22 |
Samedi 26 Novembre |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.51 |
Samedi 26 Novembre |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.73 |
Samedi 26 Novembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.03 |
Samedi 26 Novembre |
16h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.76 |
Dimanche 27 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.28 |
Dimanche 27 Novembre |
11h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:27.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
24:22.90 |
Dimanche 27 Novembre |
16h50 |
CARREAU Lionel (1981) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:22.28 |
Samedi 26 Novembre |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.96 |
Samedi 26 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.03 |
Dimanche 27 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.28 |
Dimanche 27 Novembre |
15h54 |
DAMOISEAU Lucas (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.03 |
Samedi 26 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.47 |
Samedi 26 Novembre |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.39 |
Samedi 26 Novembre |
10h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.73 |
Samedi 26 Novembre |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.44 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
DELAFOSSE Rudy (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.81 |
Samedi 26 Novembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.82 |
Samedi 26 Novembre |
10h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.76 |
Samedi 26 Novembre |
11h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.99 |
Samedi 26 Novembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.03 |
Samedi 26 Novembre |
16h44 |
FICHOT--CORGERON Elvin (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.15 |
Samedi 26 Novembre |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.71 |
Samedi 26 Novembre |
11h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.36 |
Samedi 26 Novembre |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.17 |
Samedi 26 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.75 |
Dimanche 27 Novembre |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.39 |
Dimanche 27 Novembre |
10h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.31 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
LOPEZ Noah (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:18.28 |
Samedi 26 Novembre |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.27 |
Samedi 26 Novembre |
10h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:43.67 |
Samedi 26 Novembre |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:04.49 |
Samedi 26 Novembre |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.92 |
Samedi 26 Novembre |
16h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:21.16 |
Dimanche 27 Novembre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.64 |
Dimanche 27 Novembre |
15h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.68 |
Dimanche 27 Novembre |
17h31 |
ATFEH Leïla (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.17 |
Samedi 26 Novembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:33.24 |
Samedi 26 Novembre |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.02 |
Samedi 26 Novembre |
10h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.97 |
Samedi 26 Novembre |
11h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
14:55.02 |
Samedi 26 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.86 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:19.72 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:27.69 |
Dimanche 27 Novembre |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.40 |
Dimanche 27 Novembre |
17h24 |
CARRÉ-GOUSSOT Clarisse (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h29 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.46 |
Samedi 26 Novembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.64 |
Samedi 26 Novembre |
10h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:31.53 |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Samedi 26 Novembre |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.82 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:53.60 |
Dimanche 27 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.01 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
CARREAU Lénaelle (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:35.09 |
Samedi 26 Novembre |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.98 |
Samedi 26 Novembre |
10h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.71 |
Samedi 26 Novembre |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.30 |
Samedi 26 Novembre |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.94 |
Samedi 26 Novembre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.32 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.95 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:18.41 |
Dimanche 27 Novembre |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:35.02 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
COMBRALLIER Maddy (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:30.46 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.53 |
Samedi 26 Novembre |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.57 |
Samedi 26 Novembre |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:32.46 |
Samedi 26 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.83 |
Samedi 26 Novembre |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.54 |
Dimanche 27 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.28 |
Dimanche 27 Novembre |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:59.31 |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
DAMOISEAU Elise (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:54.13 |
Samedi 26 Novembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.59 |
Samedi 26 Novembre |
10h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.15 |
Samedi 26 Novembre |
11h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:03.77 |
Samedi 26 Novembre |
15h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.60 |
Samedi 26 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.02 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
HARDY Méloée (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:19.84 |
Samedi 26 Novembre |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:54.99 |
Samedi 26 Novembre |
10h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.83 |
Samedi 26 Novembre |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.97 |
Samedi 26 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:50.01 |
Samedi 26 Novembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.67 |
Dimanche 27 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.60 |
Dimanche 27 Novembre |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.24 |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
HASIAK GRUSELLE Lylou (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:06.30 |
Samedi 26 Novembre |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.20 |
Samedi 26 Novembre |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:11.12 |
Samedi 26 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.60 |
Samedi 26 Novembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.66 |
Dimanche 27 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.24 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.75 |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
KHATIRI Lyna (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:38.64 |
Samedi 26 Novembre |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:04.95 |
Samedi 26 Novembre |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:58.78 |
Samedi 26 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.79 |
Samedi 26 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.78 |
Samedi 26 Novembre |
16h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:35.15 |
Dimanche 27 Novembre |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.90 |
Dimanche 27 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.66 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.42 |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
LABAUZE Alyzée (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:49.97 |
Samedi 26 Novembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.25 |
Samedi 26 Novembre |
10h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.73 |
Samedi 26 Novembre |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.60 |
Samedi 26 Novembre |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.93 |
Samedi 26 Novembre |
16h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.89 |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:27.13 |
Dimanche 27 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.20 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.17 |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
LABAUZE Auxane (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:56.11 |
Samedi 26 Novembre |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.01 |
Samedi 26 Novembre |
10h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:35.11 |
Samedi 26 Novembre |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.41 |
Samedi 26 Novembre |
16h31 |
PELOIS Margaux (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h28 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.16 |
Samedi 26 Novembre |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.44 |
Samedi 26 Novembre |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.72 |
Samedi 26 Novembre |
16h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.05 |
Dimanche 27 Novembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.27 |
Dimanche 27 Novembre |
15h43 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.44 |
Dimanche 27 Novembre |
17h27 |
RABIANT Clara (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:54.64 |
Samedi 26 Novembre |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:58.92 |
Samedi 26 Novembre |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:56.03 |
Samedi 26 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:57.44 |
Samedi 26 Novembre |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.27 |
Samedi 26 Novembre |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.87 |
Dimanche 27 Novembre |
10h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.37 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.69 |
Dimanche 27 Novembre |
17h21 |