Equipe 1 |
DUEZ-HERMANT Leo (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.90 |
Dimanche 11 Décembre |
10h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h59 |
LECLERCQ Luca (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h36 |
LELEUX Louis (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.40 |
Dimanche 11 Décembre |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.58 |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
ROSSIGNOL Valentin (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.37 |
Dimanche 11 Décembre |
11h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.17 |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
MACHOU Lina (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.81 |
Dimanche 11 Décembre |
11h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:41.74 |
Dimanche 11 Décembre |
15h50 |
VANHECKE Ernestine (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.19 |
Dimanche 11 Décembre |
16h16 |
VILOCY Maéllys (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.11 |
Dimanche 11 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.13 |
Dimanche 11 Décembre |
16h16 |
VORIOT Julie (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.28 |
Dimanche 11 Décembre |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.55 |
Dimanche 11 Décembre |
15h50 |
Equipe 2 |
AUBERT Thomas (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:49.11 |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
EL ARQOUBI Amine (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:43.01 |
Dimanche 11 Décembre |
10h56 |
FOINANT Baptiste (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.36 |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
MALECOT Telio (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h01 |
MOULIN Basile (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.52 |
Dimanche 11 Décembre |
15h36 |