Liste de départ par structure
SCA 2000 EVRY
Code de la structure : 726 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:31
ANCETE Jérémie (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:08.36 |
Samedi 17 Décembre |
15h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.32 |
Samedi 17 Décembre |
16h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:00.40 |
Lundi 19 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:57.75 |
Lundi 19 Décembre |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:27.16 |
Lundi 19 Décembre |
16h17 |
BRIZAT Yassine (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.94 |
Samedi 17 Décembre |
10h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.06 |
Samedi 17 Décembre |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:41.32 |
Dimanche 18 Décembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.19 |
Dimanche 18 Décembre |
11h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:32.43 |
Dimanche 18 Décembre |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.40 |
Lundi 19 Décembre |
15h28 |
NEBBACHE Walid (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.55 |
Samedi 17 Décembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.48 |
Samedi 17 Décembre |
16h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.49 |
Dimanche 18 Décembre |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.05 |
Dimanche 18 Décembre |
16h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.59 |
Lundi 19 Décembre |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:57.48 |
Lundi 19 Décembre |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.31 |
Lundi 19 Décembre |
16h17 |
ATTOUMANI--ALLEMAND Maélya (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.26 |
Samedi 17 Décembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.98 |
Dimanche 18 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.51 |
Dimanche 18 Décembre |
15h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.90 |
Lundi 19 Décembre |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.95 |
Lundi 19 Décembre |
16h05 |
DEBUINE--THOREL Lola (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Dimanche 18 Décembre |
15h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.35 |
Dimanche 18 Décembre |
16h51 |
SATCHITHANANTHAM Ashley (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.44 |
Samedi 17 Décembre |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:12.89 |
Samedi 17 Décembre |
17h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:04.39 |
Dimanche 18 Décembre |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.44 |
Dimanche 18 Décembre |
10h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.39 |
Dimanche 18 Décembre |
16h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:59.88 |
Lundi 19 Décembre |
15h00 |