Liste de départ par structure
CN VIRY-CHÂTILLON
Code de la structure : 354 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:44
BEKKA Wassim (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.11 |
Vendredi 25 Novembre |
16h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:14.33 |
Samedi 26 Novembre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.91 |
Samedi 26 Novembre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.25 |
Samedi 26 Novembre |
15h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:03.03 |
Dimanche 27 Novembre |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:51.43 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
BOUCAS Adrian (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
18:40.84 |
Vendredi 25 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:15.29 |
Vendredi 25 Novembre |
17h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:32.61 |
Samedi 26 Novembre |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.08 |
Samedi 26 Novembre |
15h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.60 |
Dimanche 27 Novembre |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.97 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.35 |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
BOUZAR Aïssa (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:46.75 |
Vendredi 25 Novembre |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:19.51 |
Vendredi 25 Novembre |
16h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.62 |
Samedi 26 Novembre |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:46.45 |
Samedi 26 Novembre |
15h07 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:55.70 |
Dimanche 27 Novembre |
11h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.57 |
Dimanche 27 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:31.37 |
Dimanche 27 Novembre |
17h15 |
AKROUR Taïce (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.84 |
Vendredi 25 Novembre |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.75 |
Vendredi 25 Novembre |
17h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.26 |
Samedi 26 Novembre |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.96 |
Samedi 26 Novembre |
16h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:11.08 |
Dimanche 27 Novembre |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.72 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
ALIOUA Anaïs (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:35.37 |
Vendredi 25 Novembre |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.92 |
Vendredi 25 Novembre |
17h20 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.43 |
Samedi 26 Novembre |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.05 |
Samedi 26 Novembre |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:56.01 |
Samedi 26 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:52.43 |
Dimanche 27 Novembre |
16h42 |
DURAND Lucile (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:54.21 |
Vendredi 25 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:29.69 |
Vendredi 25 Novembre |
15h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.78 |
Samedi 26 Novembre |
16h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.99 |
Dimanche 27 Novembre |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.04 |
Dimanche 27 Novembre |
15h42 |
VANDEL Lavinia (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.10 |
Vendredi 25 Novembre |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:32.30 |
Vendredi 25 Novembre |
17h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.06 |
Samedi 26 Novembre |
16h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.23 |
Samedi 26 Novembre |
17h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:28.38 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h22 |