Equipe 1 |
AZAM Alexis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:54.91 |
Dimanche 20 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:59.53 |
Dimanche 20 Novembre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.40 |
Dimanche 20 Novembre |
16h08 |
BRUGOT Ernest (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.08 |
Dimanche 20 Novembre |
11h12 |
CRISTOFINI Sauveur (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.90 |
Dimanche 20 Novembre |
16h46 |
IMBERT Mathis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.87 |
Dimanche 20 Novembre |
11h38 |
JOUVE Alexandre (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:01.75 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
LEYMARIE Thibault (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:54.91 |
Dimanche 20 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:59.53 |
Dimanche 20 Novembre |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:12.19 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
MULLER Romain (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.43 |
Dimanche 20 Novembre |
15h56 |
REMY Jules (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:54.91 |
Dimanche 20 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:59.53 |
Dimanche 20 Novembre |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:11.55 |
Dimanche 20 Novembre |
11h28 |
RODIER Maxence (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:21.37 |
Dimanche 20 Novembre |
11h52 |
RONDET Alexis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:11.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:54.91 |
Dimanche 20 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:59.53 |
Dimanche 20 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.02 |
Dimanche 20 Novembre |
16h24 |
CANAVESE Nine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.22 |
Dimanche 20 Novembre |
11h46 |
GOURGEON Laura (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:38.83 |
Dimanche 20 Novembre |
12h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.69 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.45 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
LE MAIGAT-LECOU Esther (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:38.83 |
Dimanche 20 Novembre |
12h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:36.26 |
Dimanche 20 Novembre |
16h16 |
LORIEDO Vanina (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:38.83 |
Dimanche 20 Novembre |
12h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.45 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
MAHMOUDI Inès (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.54 |
Dimanche 20 Novembre |
11h36 |
MIRACOLO Julie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:38.83 |
Dimanche 20 Novembre |
12h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.69 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.60 |
Dimanche 20 Novembre |
15h51 |
POIRAT Tess (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.69 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.02 |
Dimanche 20 Novembre |
11h10 |
PORET Sarah (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.75 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
RUBERT Ophelie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:54.46 |
Dimanche 20 Novembre |
15h58 |
SANTAMANS Anna (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.69 |
Dimanche 20 Novembre |
17h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.46 |
Dimanche 20 Novembre |
11h21 |
Equipe 2 |
ALBEROLA Candice (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.66 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:01.84 |
Dimanche 20 Novembre |
17h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:08.23 |
Dimanche 20 Novembre |
16h10 |
BRUGOT Hortense (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:02.80 |
Dimanche 20 Novembre |
15h58 |
FERRANDI Diane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:01.84 |
Dimanche 20 Novembre |
17h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.57 |
Dimanche 20 Novembre |
11h10 |
MARCADAL Célia (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:01.84 |
Dimanche 20 Novembre |
17h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.98 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
MAYRAN Naïs (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:56.87 |
Dimanche 20 Novembre |
16h37 |
NALDI Thea (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.49 |
Dimanche 20 Novembre |
11h33 |
NECHNICHE Batoul (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.66 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.11 |
Dimanche 20 Novembre |
16h25 |
NECHNICHE Meriem (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.66 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:54.47 |
Dimanche 20 Novembre |
15h48 |
ROUSSET Celia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:01.84 |
Dimanche 20 Novembre |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:08.13 |
Dimanche 20 Novembre |
11h19 |
TRANCHAND Jeanne (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.66 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h37 |
ZIANE Meïssane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.44 |
Dimanche 20 Novembre |
11h46 |