Liste de départ par structure
UNION QUIMPER NATATION
Code de la structure : 1985 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:55
Nombre de relais engagés:4
CALVEZ Lucas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:02.45 |
Samedi 17 Décembre |
09h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:20.93 |
Dimanche 18 Décembre |
11h10 |
CHRISTIN Louis (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.59 |
Vendredi 16 Décembre |
16h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:05.78 |
Samedi 17 Décembre |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.02 |
Dimanche 18 Décembre |
10h17 |
LE GALL Jean (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:25.82 |
Vendredi 16 Décembre |
15h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:27.86 |
Vendredi 16 Décembre |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:04.15 |
Samedi 17 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:55.77 |
Dimanche 18 Décembre |
13h11 |
LISTES Romain (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.61 |
Vendredi 16 Décembre |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
10h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.59 |
Dimanche 18 Décembre |
11h58 |
MASSE Elie (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.82 |
Vendredi 16 Décembre |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.08 |
Vendredi 16 Décembre |
16h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.42 |
Samedi 17 Décembre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.69 |
Dimanche 18 Décembre |
12h47 |
PEREIRA NETO Diego (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:47.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:25.49 |
Vendredi 16 Décembre |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.34 |
Vendredi 16 Décembre |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:00.05 |
Samedi 17 Décembre |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:55.80 |
Dimanche 18 Décembre |
13h10 |
PRIGENT--MADEC Demet (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.72 |
Vendredi 16 Décembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.43 |
Vendredi 16 Décembre |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.40 |
Dimanche 18 Décembre |
12h44 |
RAYMOND Pierre-Yves (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.60 |
Vendredi 16 Décembre |
15h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.26 |
Vendredi 16 Décembre |
17h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
09h07 |
SALAUN Mathieu (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:25.73 |
Vendredi 16 Décembre |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.31 |
Vendredi 16 Décembre |
16h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:01.42 |
Samedi 17 Décembre |
12h29 |
SUET Yohann (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:47.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.09 |
Vendredi 16 Décembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
12h39 |
BERNARD Camille (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.46 |
Vendredi 16 Décembre |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
16h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.11 |
Samedi 17 Décembre |
09h58 |
DESPINASSE Clemence (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.80 |
Vendredi 16 Décembre |
15h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:20.96 |
Samedi 17 Décembre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:38.60 |
Samedi 17 Décembre |
11h10 |
HASCOET Faustine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:47.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.82 |
Vendredi 16 Décembre |
15h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.13 |
Vendredi 16 Décembre |
16h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:17.46 |
Samedi 17 Décembre |
08h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.13 |
Dimanche 18 Décembre |
12h28 |
HENAFF Louanne (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:47.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.37 |
Vendredi 16 Décembre |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.13 |
Vendredi 16 Décembre |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:10.23 |
Samedi 17 Décembre |
12h05 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:33.34 |
Dimanche 18 Décembre |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:02.98 |
Dimanche 18 Décembre |
12h30 |
PENVERN Emma (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.21 |
Vendredi 16 Décembre |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:16.43 |
Samedi 17 Décembre |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:44.09 |
Dimanche 18 Décembre |
11h43 |
SIMON Romy (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Décembre |
19h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 17 Décembre |
18h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.06 |
Vendredi 16 Décembre |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Vendredi 16 Décembre |
16h16 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:03.93 |
Dimanche 18 Décembre |
12h24 |